Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области приятель угнал авто у товарища в поисках приключений (фото)

В Одесской области полицейские привлекают к ответственности жителя Винницкого региона за незаконное завладение автомобилем. Об этом сообщили в отделе полицейской деятельности № 2 Подольского районного управления полиции.

39-летний правонарушитель похитил Volkswagen у своего товарища из Окнянского района, когда приезжал к нему в гости. Только 43-летнего хозяина авто сморил сон после празднования встречи с приятелем, тот взял с подоконника ключ от иномарки и уехал в соседний район искать приключений.

Похищенный автомобиль полицейские вернули потерпевшему через несколько часов после поступления от него сообщение о произошедшем.

По факту незаконного завладения транспортным средством сведения правоохранители внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.289 Уголовного Кодекса Украины, а правонарушителю объявили подозрение.

— Досудебное расследование на сегодняшний день завершено. Дело направлено в суд. Обвиняемому за содеянное грозит ограничение свободы на срок от трех до пяти лет или лишение свободы на тот же срок, — рассказал и.о. начальника отдела полицейской деятельности № 2 Подольского районного управления полиции Владимир Темриенко.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

«Батьківщина» проти чергового збільшення ціни на електроенергію

Рейтинг «Народное признание» – «Одессит года» – 2023 стартует!

diphenom111

Истории новых названий: в Одессе разрабатывают справочник переименованных улиц

diphenom111

«Полезная программа»: как выбрать вкусный и ароматный кофе?

Девочка, потерявшая ногу из-за ракетной атаки по Затоке победила на соревнованиях по художественной гимнастике (видео)

diphenom111

Михайло Поживанов: «Українці вміють працювати, допомагати й розвиватися навіть у найважчі часи»

diphenom111

Оставить комментарий