Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области преступник ворвался в дом старушки, избил ее и ограбил

В Одесской области полицейские притягивают жителя Березовского района к ответственности за ограбление пожилой женщины. Об этом сообщили в отделении полиции № 1 Березовского районного отдела полиции.

Дождавшись, пока пенсионерка откроет двери, 47-летний мужчина ворвался в квартиру и начал требовать у нее деньги. А когда старушка отказала, избил ее и, обыскав дом, завладел девятью с половиной тысячами гривен.

После того как злоумышленник ушел, 84-летняя женщина позвонила внуку и рассказала о совершенном преступлении, а уже он вызвал полицию.

Принятыми мерами полицейские задержали злоумышленника по месту жительства. Часть денег у него изъяли, остальное он потратил на собственные нужды. Фигуранту объявили о подозрении по ч. 3 ст. 186 Уголовного кодекса Украины и ему избрана мера пресечения — содержание под стражей.

За грабеж с проникновением в жилье, подозреваемому грозит лишение свободы на срок от четырех до восьми лет.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Лицарі 28-ї ОМБр спільно з суміжниками відбили механізований штурм під Костянтинівкою

8 червня в Одесі виступить Дантес

diphenom111

В одесских школах появятся должности охранника и медсестры

Марина Жигалюк

В Одессе арестовали квартиру российского генерала, который пытался продать ее за $1,5 млн

diphenom111

В Одесской области столкнулись автобус и легковушка

diphenom111

«Пацаны уехали, а приезжают мертвяки»: СБУ перехватила новый разговор российских оккупантов

Оставить комментарий