Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области преступник ворвался в дом старушки, избил ее и ограбил

В Одесской области полицейские притягивают жителя Березовского района к ответственности за ограбление пожилой женщины. Об этом сообщили в отделении полиции № 1 Березовского районного отдела полиции.

Дождавшись, пока пенсионерка откроет двери, 47-летний мужчина ворвался в квартиру и начал требовать у нее деньги. А когда старушка отказала, избил ее и, обыскав дом, завладел девятью с половиной тысячами гривен.

После того как злоумышленник ушел, 84-летняя женщина позвонила внуку и рассказала о совершенном преступлении, а уже он вызвал полицию.

Принятыми мерами полицейские задержали злоумышленника по месту жительства. Часть денег у него изъяли, остальное он потратил на собственные нужды. Фигуранту объявили о подозрении по ч. 3 ст. 186 Уголовного кодекса Украины и ему избрана мера пресечения — содержание под стражей.

За грабеж с проникновением в жилье, подозреваемому грозит лишение свободы на срок от четырех до восьми лет.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В каких больницах Одесской области после реформы МСЭК будут работать экспертные команды: перечень медучреждений

diphenom111

Забила молотком: жительница Одесской области на 7 лет угодила за решетку

Марина Жигалюк

В детсадиках Одессы утренники будут проходить без гостей

Марина Жигалюк

Олексій Кущ: 7 лютого 2010 року стало точкою історичної біфуркації для України

diphenom111

На Овидиопольской дороге легковушка насмерть сбила женщину

diphenom111

«Батьківщина» проти збільшення акцизів на пальне та підвищення податків

Марина Жигалюк

Оставить комментарий