Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области преступник ворвался в дом старушки, избил ее и ограбил

В Одесской области полицейские притягивают жителя Березовского района к ответственности за ограбление пожилой женщины. Об этом сообщили в отделении полиции № 1 Березовского районного отдела полиции.

Дождавшись, пока пенсионерка откроет двери, 47-летний мужчина ворвался в квартиру и начал требовать у нее деньги. А когда старушка отказала, избил ее и, обыскав дом, завладел девятью с половиной тысячами гривен.

После того как злоумышленник ушел, 84-летняя женщина позвонила внуку и рассказала о совершенном преступлении, а уже он вызвал полицию.

Принятыми мерами полицейские задержали злоумышленника по месту жительства. Часть денег у него изъяли, остальное он потратил на собственные нужды. Фигуранту объявили о подозрении по ч. 3 ст. 186 Уголовного кодекса Украины и ему избрана мера пресечения — содержание под стражей.

За грабеж с проникновением в жилье, подозреваемому грозит лишение свободы на срок от четырех до восьми лет.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В порты Одесской области зашли корабли за пшеницей для голодающих стран

diphenom111

Одесская юридическая академия трудоустраивает выпускников в Национальной полиции и Генеральной прокуратуре Украины

Бывший нардеп Александр Дубовой рассказал, кого будет поддерживать на парламентских выборах

Марина Жигалюк

У некоторых одесситов сегодня будут отключения света из-за ремонтных работ: список адресов

diphenom111

Одесский худмузей пытаются забрать у области

В Черном море на корабле произошел взрыв: там ищут морские мины

diphenom111

Оставить комментарий