Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одесской области поселились лебеди-шептуны (фото)

В Одесской области порядка 700 лебедей-шипунов поселились в национальном природном парке «Тузловские лиманы». Об этом сообщил на странице в «Фейсбуке» эколог Иван Русев.

— Это мигрирующие птицы, в нацпарке они находятся уже почти два месяца. Сейчас лебеди активно питаются на свободе и отдыхают на песчаных косах лиманов. На границе Тузловской «Амазонии» эти виды птиц почти не пугливые и подпускают туристов очень близко, – рассказал эколог.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

«Нардепы-кнопкодавы» прошлого созыва снова в Раде: среди них представители Одесского региона

Одесский футбольный клуб покинули два игрока (фото)

Марина Жигалюк

Оккупанты атаковали Украину, применив 132 БЛПА. Часть сбили в Одесской области

diphenom111

В Одессе СБУ задержала группировку вымогателей

diphenom111

В Марселе открыли туристический символ Одессы «Якорь-сердце»

Шантаж? Если бомбу для подрыва Крымского моста провозили через Одессу, рф выйдет из «зернового соглашения»

diphenom111

Оставить комментарий