Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одесской области поселились лебеди-шептуны (фото)

В Одесской области порядка 700 лебедей-шипунов поселились в национальном природном парке «Тузловские лиманы». Об этом сообщил на странице в «Фейсбуке» эколог Иван Русев.

— Это мигрирующие птицы, в нацпарке они находятся уже почти два месяца. Сейчас лебеди активно питаются на свободе и отдыхают на песчаных косах лиманов. На границе Тузловской «Амазонии» эти виды птиц почти не пугливые и подпускают туристов очень близко, – рассказал эколог.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

День Незалежності в Одесі: вшанування героїв та погашення ювілейної марки

Black Sea Security Forum зібрав в Одесі провідних політиків світу

diphenom111

За время рейда рыбоохранный патруль в Одесской области изъял 126 кг водных биоресурсов

Марина Жигалюк

В Одесской области раскрыли схему незаконного пересечения границы (фото)

Ludmila Bulay

В ОВА розповіли, звідки з’явилися плями на одеських пляжах

diphenom111

Главу Юго-западного апелляционного хозяйственного суда отметили в Ukrainian Women in Law

odmedia

Оставить комментарий