Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одесской области поселились лебеди-шептуны (фото)

В Одесской области порядка 700 лебедей-шипунов поселились в национальном природном парке «Тузловские лиманы». Об этом сообщил на странице в «Фейсбуке» эколог Иван Русев.

— Это мигрирующие птицы, в нацпарке они находятся уже почти два месяца. Сейчас лебеди активно питаются на свободе и отдыхают на песчаных косах лиманов. На границе Тузловской «Амазонии» эти виды птиц почти не пугливые и подпускают туристов очень близко, – рассказал эколог.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

ЄС вимагає прозорого розгляду справи Тимошенко та дотримання практики ЄСПЛ

Неконтролируемый импорт европейских вин ударит по одесскому виноделию

Вниманию участников дорожного движения: в Одессе ремонтируют ливневки (фото)

Ludmila Bulay

Одесские предприниматели присвоили почти 4 млн грн во время восстановления инфраструктуры

diphenom111

Захищаючи кольори свободи

diphenom111

Судно, вышедшее из порта Одессы после окончания «зерновой сделки», прибыло в Стамбул

Оставить комментарий