Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одесской области поселились лебеди-шептуны (фото)

В Одесской области порядка 700 лебедей-шипунов поселились в национальном природном парке «Тузловские лиманы». Об этом сообщил на странице в «Фейсбуке» эколог Иван Русев.

— Это мигрирующие птицы, в нацпарке они находятся уже почти два месяца. Сейчас лебеди активно питаются на свободе и отдыхают на песчаных косах лиманов. На границе Тузловской «Амазонии» эти виды птиц почти не пугливые и подпускают туристов очень близко, – рассказал эколог.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Суд решил: незаконной передачи в частную собственность земель в Затоке не будет!

Ludmila Bulay

В Одессе зоопарк ждет идеи горожан в рамках конкурса «Дай имя малышу – 2021»

Ludmila Bulay

Банда подростков грабила одиноких прохожих в центре Одессы

odmedia

ТИС отпраздновал 25-летие и открыл новый терминал

Второй раз на те же грабли: интернет-ресурс публикует материалы о «7км», используя выдумки семилетней давности

diphenom111

В Одесской области россияне уничтожили станцию экстренной медицинской помощи

diphenom111

Оставить комментарий