Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одесской области поселились лебеди-шептуны (фото)

В Одесской области порядка 700 лебедей-шипунов поселились в национальном природном парке «Тузловские лиманы». Об этом сообщил на странице в «Фейсбуке» эколог Иван Русев.

— Это мигрирующие птицы, в нацпарке они находятся уже почти два месяца. Сейчас лебеди активно питаются на свободе и отдыхают на песчаных косах лиманов. На границе Тузловской «Амазонии» эти виды птиц почти не пугливые и подпускают туристов очень близко, – рассказал эколог.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Новое руководство Одесской ТЭЦ осуществляет саботаж реализации решений Кабмина и угрозу нормализации ситуации с теплоснабжением для горожан

В городе Одесской области появится колесо обозрения

Ludmila Bulay

Одесский порт закупит боновые ограждения для локализации загрязнений в Черном море

В Одессе продолжают устанавливать экобоксы для мусора (фото, видео)

Ludmila Bulay

В Одесской области требовали $2000 за отправку в тыловую часть — полиция

diphenom111

Не все пляжи в Одесской области безопасны для купания

Ludmila Bulay

Оставить комментарий