Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одесской области погранотряд усилился шестью кинологами со служебными собаками (фото)

В Измаильский пограничный отряд в Одесской области прибыли после специальной подготовки шестеро кинологов со служебными собаками. Передает gorod24.

Пограничники сообщили, что перед работой на границе специалисты вместе со своими питомцами прошли четырехмесячный курс спецподготовки в кинологическом учебном центре во Львовской области.

Собаки натасканы на поиск наркотических веществ, взрывчатки, оружия и боеприпасов, а также для задержания правонарушителей.


В ГПСУ отметили, что четверо их шести прибывших кинологов недавно вступили в ряды пограничников. Еще двое проходили переквалификацию с новыми служебными собаками.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Виктор Новак — Кандидат в народные депутаты по округу №138 от «Оппозиционного блока»

Атака на судно під прапором Антигуа та Барбуда: морська охорона врятувала 15 членів екіпажу

В Окнянській громаді триває підготовка до опалювального сезону

diphenom111

У Національному університеті «Одеська юридична академія» відбувся масштабний турнір з шахів серед школярів

В Одесской области будут судить трех мужчин, подозреваемых в поджоге релейных шкафов железной дороги

diphenom111

Експерти заявили про порушення презумпції невинуватості у справі НАБУ проти Юлії Тимошенко

diphenom111

Оставить комментарий