Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одесской области пограничники задержали сразу 18 уклонистов

Пограничники Белгород-Днестровского отряда обнаружили и задержали 18 граждан Украины, которые собирались незаконно попасть в Молдову.

Об этом сообщает Государственная пограничная служба Украины.

Жители Харьковской, Днепропетровской, Киевской, Кировоградской и Одесской областей решили незаконно попасть за границу для избежания призыва на военную службу. Для этого через Интернет они связались с организаторами, которые сообщали, что им необходимо делать и указывали маршруты движения. За это они должны были заплатить до 5000 долларов с каждого.

Особенность поездки заключалась в том, что «туристы» не осознавали опасности их маршрута. К месту сбора их довозили в прицепах с зерном, некоторые ожидали указаний находясь в лесополосах по несколько суток.

Связанные новости

В Одесі відзначили Міжнародний день ромів

diphenom111

Кандидата в нардепы Антона Киссе поймали на подкупе избирателей и использовании «сетки»

В Одесі відбувся масштабний турнір з футболу серед школярів на Кубок Президента Міжнародної освітньої компанії

diphenom111

В Одесі презентували механізми роботи з родинами зниклих безвісти і полонених

Одесские полицейские задержали двух похитителей кабеля (фото)

Ludmila Bulay

Суд скасував зобов’язання, покладені на Юлію Тимошенко

diphenom111

Оставить комментарий