Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одесской области пограничники задержали сразу 18 уклонистов

Пограничники Белгород-Днестровского отряда обнаружили и задержали 18 граждан Украины, которые собирались незаконно попасть в Молдову.

Об этом сообщает Государственная пограничная служба Украины.

Жители Харьковской, Днепропетровской, Киевской, Кировоградской и Одесской областей решили незаконно попасть за границу для избежания призыва на военную службу. Для этого через Интернет они связались с организаторами, которые сообщали, что им необходимо делать и указывали маршруты движения. За это они должны были заплатить до 5000 долларов с каждого.

Особенность поездки заключалась в том, что «туристы» не осознавали опасности их маршрута. К месту сбора их довозили в прицепах с зерном, некоторые ожидали указаний находясь в лесополосах по несколько суток.

Связанные новости

Тижні Добрих Справ продовжуються!

diphenom111

Одесса получила 13 погружных насосов от немецкой компании

В Одесской области собрали более 1,5 млн тонн зерна

diphenom111

Юлія Тимошенко: Закон про мобілізацію має бути справедливим і мотивувати українців, а не ділити суспільство навпіл

diphenom111

Судді Київського райсуду Одеси передали подарунки для дітей військовослужбовців

diphenom111

Юлія Тимошенко: «Батьківщина» боротиметься в КСУ за повернення надр та корисних копалин, які відбираються в народу провладною більшістю

diphenom111

Оставить комментарий