Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одесской области пограничники задержали сразу 18 уклонистов

Пограничники Белгород-Днестровского отряда обнаружили и задержали 18 граждан Украины, которые собирались незаконно попасть в Молдову.

Об этом сообщает Государственная пограничная служба Украины.

Жители Харьковской, Днепропетровской, Киевской, Кировоградской и Одесской областей решили незаконно попасть за границу для избежания призыва на военную службу. Для этого через Интернет они связались с организаторами, которые сообщали, что им необходимо делать и указывали маршруты движения. За это они должны были заплатить до 5000 долларов с каждого.

Особенность поездки заключалась в том, что «туристы» не осознавали опасности их маршрута. К месту сбора их довозили в прицепах с зерном, некоторые ожидали указаний находясь в лесополосах по несколько суток.

Связанные новости

Новорічно-Різдвяне привітання депутата Одеської обласної ради Юрія Крука

diphenom111

Одесские коммунальщики установили новый LED-светофор на Екатерининской

suchkov roman

29 февраля — День открытых дверей в Национальном университете «Одесская юридическая академия»

Марина Жигалюк

В Одесі викрили схему привласнення квартир померлих одеситів за участю судді

diphenom111

По данным Центра социсследований «Социальная инициатива» в Одесский горсовет проходит 6 политических сил

Мастер-классы по телепроизводству, фотожурналистике и блогерству: как проходит обучение на факультете журналистики Национального университета «Одесская юридическая академия»

[email protected]

Оставить комментарий