Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одесской области пограничники задержали сразу 18 уклонистов

Пограничники Белгород-Днестровского отряда обнаружили и задержали 18 граждан Украины, которые собирались незаконно попасть в Молдову.

Об этом сообщает Государственная пограничная служба Украины.

Жители Харьковской, Днепропетровской, Киевской, Кировоградской и Одесской областей решили незаконно попасть за границу для избежания призыва на военную службу. Для этого через Интернет они связались с организаторами, которые сообщали, что им необходимо делать и указывали маршруты движения. За это они должны были заплатить до 5000 долларов с каждого.

Особенность поездки заключалась в том, что «туристы» не осознавали опасности их маршрута. К месту сбора их довозили в прицепах с зерном, некоторые ожидали указаний находясь в лесополосах по несколько суток.

Связанные новости

Одеський БФ «Добрий самарянин» відсвяткував своє 31-річчя

diphenom111

После капитального ремонта на Черемушках открылся новый стадион (фото)

В Одесі судитимуть сімейного лікаря та його спільницю, які за $16 000 продавали фейкову інвалідність

diphenom111

25 років на політичному олімпі — «Батьківщина» Одещини отримала відзнаку щорічного рейтингу «Народне визнання – Одесит року»

Марина Жигалюк

Від теорії до практики: учні Дачненського ліцею знайомляться з професіями на виробництві

diphenom111

В Одессе с 1 сентября заработает услуга группы кратковременного пребывания для дошкольников

diphenom111

Оставить комментарий