Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области пограничники не дали троим мужчинам незаконно попасть на территорию региона (фото)

В Одесской области пограничники Подольского отряда около поселка Алексеевка заметили гражданина, пытавшегося незаконно пересечь границу. Об этом сообщает пресс-служба погранотряда.

28-летний житель приграничной зоны отбыл наказание в месте лишения свободы в Молдове и возвращался домой. Документов для пересечения границы у мужчины не было, поэтому он решил обойти пункт пропуска.

В этот же день пограничники обнаружили около села Гребеники, при помощи системы оптико-электронного наблюдения, двух человек, незаконно пересекших границу страны. Нарушителями оказались 45 и 42- летние граждане Республики Молдова, которые заблудились и не смогли найти дорогу домой.

Всех правонарушителей привлекли к административной ответственности.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В октябре по Одесской области россия выпустила 29 ракет из 84 по всей Украине

diphenom111

Во время пожара в Одессе жительница дома получила отравление продуктами горения

В Одесі відбувся Фестиваль «Таланти України»

diphenom111

После пожара на улице Бунина пострадавшие одесситы не знают, где им жить (фото, видео)

Марина Жигалюк

Одесситы назвали 100 влиятельных личностей города и региона (фоторепортаж)

Украинские хакеры уничтожили дата-центр, которым пользовался российский ВПК, нефтегаз и телеком

diphenom111

Оставить комментарий