Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области пограничники не дали троим мужчинам незаконно попасть на территорию региона (фото)

В Одесской области пограничники Подольского отряда около поселка Алексеевка заметили гражданина, пытавшегося незаконно пересечь границу. Об этом сообщает пресс-служба погранотряда.

28-летний житель приграничной зоны отбыл наказание в месте лишения свободы в Молдове и возвращался домой. Документов для пересечения границы у мужчины не было, поэтому он решил обойти пункт пропуска.

В этот же день пограничники обнаружили около села Гребеники, при помощи системы оптико-электронного наблюдения, двух человек, незаконно пересекших границу страны. Нарушителями оказались 45 и 42- летние граждане Республики Молдова, которые заблудились и не смогли найти дорогу домой.

Всех правонарушителей привлекли к административной ответственности.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одессе отметили День туризма (фото)

У одесских «моряков» — пополнение

Ludmila Bulay

Как коррупция вредит государственной безопасности в Измаиле?

Одесские школы оборудованы автоматическими системами противопожарного оповещения (фото)

Ludmila Bulay

Одесситы стали меньше болеть

Ludmila Bulay

За прошедшую неделю в Одессе родились 147 маленьких украинцев

Оставить комментарий