Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области поджигатели уничтожили имущество фермера (фото)

На территории частной фермы в Измаильском районе Одесской области сгорели 4 трактора. Об этом сообщает Главное управление ГСЧС Украины в Одесской области.

Уточняется, что пожар произошёл 8 декабря. «В 16:41 в Службу Спасения поступило сообщение о том, что ночью, около 01:15 минут возник пожар на территории частного фермерского хозяйства, расположенного в Измаильском районе Одесской области, в селе Первомайское, по улице Вишнёвая. В результате пожара огнём повреждены и частично уничтожены 4 фермерских трактора», — говорится в сообщении.

Спасатели не вызывались, поскольку пожар был ликвидирован местными жителями водой из вёдер на общей площади в 45 квадратных метров.

Вероятная причина пожара, по мнению ГСЧС – «занесение источника зажигания извне неустановленным лицом (лицами)».

Отмечается, что ущерб составляет около 1 млн. 500 тыс. грн. Погибших и пострадавших на месте происшествия нет.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Рейтинг «Народне визнання» – «Одесит року» – 2023 представляє лауреатів

diphenom111

Дроны атаковали Одесскую область: есть разрушения

diphenom111

Алла Стоянова: «Реформы должны приниматься для людей, а не для удовлетворения интересов олигархата»

Марина Жигалюк

Ракеты атаковали центр Сум, где было много людей

Трагедія на Одеської залізниці: під час евакуації через дронову небезпеку загинула провідниця

diphenom111

В Одессе планируют построить ледовую арену на 500 мест

Ludmila Bulay

Оставить комментарий