Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области поджигатели уничтожили имущество фермера (фото)

На территории частной фермы в Измаильском районе Одесской области сгорели 4 трактора. Об этом сообщает Главное управление ГСЧС Украины в Одесской области.

Уточняется, что пожар произошёл 8 декабря. «В 16:41 в Службу Спасения поступило сообщение о том, что ночью, около 01:15 минут возник пожар на территории частного фермерского хозяйства, расположенного в Измаильском районе Одесской области, в селе Первомайское, по улице Вишнёвая. В результате пожара огнём повреждены и частично уничтожены 4 фермерских трактора», — говорится в сообщении.

Спасатели не вызывались, поскольку пожар был ликвидирован местными жителями водой из вёдер на общей площади в 45 квадратных метров.

Вероятная причина пожара, по мнению ГСЧС – «занесение источника зажигания извне неустановленным лицом (лицами)».

Отмечается, что ущерб составляет около 1 млн. 500 тыс. грн. Погибших и пострадавших на месте происшествия нет.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

ПАРЄ підтримала Юлію Тимошенко

[email protected]

Продавали електронні сигарети через Telegram: БЕБ на Одещині вилучило товар на 3,2 млн грн

Марина Жигалюк

Рішення ВАКС у справі Тимошенко скасувало заборону на поїздки за кордон

В мэрии пояснили, как будут учиться одесситы за границей

diphenom111

Задержали на блокпосту и насильно доставили в ТЦК: в Одессе очередной скандал с мобилизацией

За сутки в Одессе — 358 новых случаев COVID-19

Ludmila Bulay

Оставить комментарий