Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия Фоторепортаж

В Одесской области пенсионерка получила 25% ожогов тела (фото)

В Одесской области замкнувший удлинитель едва не стоил жизни лежачей пенсионерке. Об этом «Бессарабии INFORM» сообщили в пресс-службе Измаильского ГРО ГУ ГСЧС.

В селе Фурмановка из-за замкнувшего удлинителя 27 октября произошел пожар в доме лежачей пенсионерки. И хотя огонь распространился незначительно, 80-летнюю хозяйку дома доставили в Килийскую многопрофильную больницу.

Сообщение о возгорании поступило на линию «101» в 13:20, однако помощь пожарных не потребовалась – дочка пострадавшей вместе с соседями при помощи ведер с водой потушили огонь.

В результате пожара тяжело пострадала старушка – она получила ожоги рук, грудной клетки, лица 1-3 степени тяжести – 25% тела.

Также были повреждены стол, шкаф, матрас, личное имущество на общей площади два квадратных метра.

Причиной возгорания стал замкнувший удлинитель.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

«Батьківщина» требует от власти опираться на мнение людей

В энергосистеме дефицит: для промышленности будут применены ограничения

Можно ли в Одесском регионе пить воду из-под крана?

Ludmila Bulay

Украинская сборная по фехтованию на саблях завоевала золото на Олимпиаде. Среди них представительницы Одесской области

diphenom111

Зранку окупанти знову запускали БПЛА по Одеській області

diphenom111

Работа общественного электротранспорта в Одессе продлена до 18:00

Оставить комментарий