Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия Фоторепортаж

В Одесской области пенсионерка получила 25% ожогов тела (фото)

В Одесской области замкнувший удлинитель едва не стоил жизни лежачей пенсионерке. Об этом «Бессарабии INFORM» сообщили в пресс-службе Измаильского ГРО ГУ ГСЧС.

В селе Фурмановка из-за замкнувшего удлинителя 27 октября произошел пожар в доме лежачей пенсионерки. И хотя огонь распространился незначительно, 80-летнюю хозяйку дома доставили в Килийскую многопрофильную больницу.

Сообщение о возгорании поступило на линию «101» в 13:20, однако помощь пожарных не потребовалась – дочка пострадавшей вместе с соседями при помощи ведер с водой потушили огонь.

В результате пожара тяжело пострадала старушка – она получила ожоги рук, грудной клетки, лица 1-3 степени тяжести – 25% тела.

Также были повреждены стол, шкаф, матрас, личное имущество на общей площади два квадратных метра.

Причиной возгорания стал замкнувший удлинитель.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Одесская область — в топ-5 регионов Украины с наибольшим количеством случаев бешенства

У НУ «Одеська юридична академія» розпочалася державна атестація випускників магістратури «Міжнародна журналістика»

diphenom111

Михайло Поживанов: Що не так у відносинах між державною владою і органами місцевого самоврядування?

diphenom111

«Від ухилянта до Рекса»: унікальна історія перевтілення

Зеленский приехал в Херсон

diphenom111

Глава аналитического центра: «Успеваемость страны теперь зависит от эффективности премьер-министра»

odmedia

Оставить комментарий