Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

В Одесской области остановили два автомобиля с подпольной агитацией

Минувшей ночью на трассе Одесса-Киев журналисты и общественники задержали два транспортных средства, которые перевозили агитационные листовки против кандидата от партии «Слуга народа» по 139-му округу Игоря Васильковского.

Как стало известно, в легковушке и микроавтобусе находились большие пачки листовок и провокационных брошюр с материалами, направленными на то, чтобы оклеветать Игоря Васильковского. Также журналисты отметили, что содержание листовок полностью сфабриковано, чтобы испортить репутацию кандидата в преддверии выборов.

Водитель одного из авто рассказал, что агитационные материалы он должен был расклеить на детских площадках. За такую работу мужчинам якобы платили по 500 и 1000 грн каждому.

Журналисты вызвали на место произошедшего полицию. Водители авто признали свою вину.

Связанные новости

Известно, сколько на должности главы Одесской ОГА заработал Куцый Максим

Ludmila Bulay

В Одесі стався вибух в квартирі багатоквартирного будинку: є постраждалий

diphenom111

В Одессе мужчину, который насиловал несовершеннолетнюю падчерицу, приговорили к 10 годам тюрьмы

diphenom111

В Одесской области восстановили электричество для 9 484 клиентов в 60 населенных пунктах

СБУ готовит для Гааги доказательную базу по массовому использованию рашистами противопехотных мин против гражданского населения Украины

diphenom111

На трассе Киев-Одесса загорелся Lincoln: в авто находилась семья с детьми

diphenom111

Оставить комментарий