Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

В Одесской области остановили два автомобиля с подпольной агитацией

Минувшей ночью на трассе Одесса-Киев журналисты и общественники задержали два транспортных средства, которые перевозили агитационные листовки против кандидата от партии «Слуга народа» по 139-му округу Игоря Васильковского.

Как стало известно, в легковушке и микроавтобусе находились большие пачки листовок и провокационных брошюр с материалами, направленными на то, чтобы оклеветать Игоря Васильковского. Также журналисты отметили, что содержание листовок полностью сфабриковано, чтобы испортить репутацию кандидата в преддверии выборов.

Водитель одного из авто рассказал, что агитационные материалы он должен был расклеить на детских площадках. За такую работу мужчинам якобы платили по 500 и 1000 грн каждому.

Журналисты вызвали на место произошедшего полицию. Водители авто признали свою вину.

Связанные новости

Боевые потери россиян по состоянию на 14 апреля

В Одессе вводят новую систему питания в школах

В Одессе задержан вор-«бегун»

admin

Полицейские оперативно вернули жителю Суворовского района похищенный мопед (фото)

Марина Жигалюк

Охоронне агентство Самсон отримало подяку від українських морпіхів

diphenom111

Российское командование держит свой народ за дураков

Оставить комментарий