Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

В Одесской области остановили два автомобиля с подпольной агитацией

Минувшей ночью на трассе Одесса-Киев журналисты и общественники задержали два транспортных средства, которые перевозили агитационные листовки против кандидата от партии «Слуга народа» по 139-му округу Игоря Васильковского.

Как стало известно, в легковушке и микроавтобусе находились большие пачки листовок и провокационных брошюр с материалами, направленными на то, чтобы оклеветать Игоря Васильковского. Также журналисты отметили, что содержание листовок полностью сфабриковано, чтобы испортить репутацию кандидата в преддверии выборов.

Водитель одного из авто рассказал, что агитационные материалы он должен был расклеить на детских площадках. За такую работу мужчинам якобы платили по 500 и 1000 грн каждому.

Журналисты вызвали на место произошедшего полицию. Водители авто признали свою вину.

Связанные новости

Одесский «Черноморец» отправился на второй турецкий сбор

Ludmila Bulay

Главная улица Одессы теперь без «лохотронов» и точек стихийной торговли (фотофакт)

В Одессе произошел пожар в четырехэтажном доме

diphenom111

Со склада в Одесской области похитили пять тонн селитры

Ludmila Bulay

Одесская мэрия продолжает финансировать спасательные работы на месте пожарища

На «Гетмане Сагайдачном» обнаружили коронавирус

Марина Жигалюк

Оставить комментарий