Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

В Одесской области остановили два автомобиля с подпольной агитацией

Минувшей ночью на трассе Одесса-Киев журналисты и общественники задержали два транспортных средства, которые перевозили агитационные листовки против кандидата от партии «Слуга народа» по 139-му округу Игоря Васильковского.

Как стало известно, в легковушке и микроавтобусе находились большие пачки листовок и провокационных брошюр с материалами, направленными на то, чтобы оклеветать Игоря Васильковского. Также журналисты отметили, что содержание листовок полностью сфабриковано, чтобы испортить репутацию кандидата в преддверии выборов.

Водитель одного из авто рассказал, что агитационные материалы он должен был расклеить на детских площадках. За такую работу мужчинам якобы платили по 500 и 1000 грн каждому.

Журналисты вызвали на место произошедшего полицию. Водители авто признали свою вину.

Связанные новости

В Одесской области в ДТП погибли конь и его владелец

diphenom111

Уночі Одеський район знову був під атакою БпЛА. Дрон влучив у багатоповерхівку

diphenom111

Как коррупция вредит государственной безопасности в Измаиле?

За деньги Европейского банка Одесса получит 30 новых электробусов

Ludmila Bulay

Сотрудники — без зарплат, студенты – без стипендий, или Почему сторонники Минздрава «взломали» в Одессе медуниверситет (фото)

admin

Неравнодушные горожане укрепляют Одессу от нападения русских оккупантов (видео)

Марина Жигалюк

Оставить комментарий