Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

В Одесской области остановили два автомобиля с подпольной агитацией

Минувшей ночью на трассе Одесса-Киев журналисты и общественники задержали два транспортных средства, которые перевозили агитационные листовки против кандидата от партии «Слуга народа» по 139-му округу Игоря Васильковского.

Как стало известно, в легковушке и микроавтобусе находились большие пачки листовок и провокационных брошюр с материалами, направленными на то, чтобы оклеветать Игоря Васильковского. Также журналисты отметили, что содержание листовок полностью сфабриковано, чтобы испортить репутацию кандидата в преддверии выборов.

Водитель одного из авто рассказал, что агитационные материалы он должен был расклеить на детских площадках. За такую работу мужчинам якобы платили по 500 и 1000 грн каждому.

Журналисты вызвали на место произошедшего полицию. Водители авто признали свою вину.

Связанные новости

Медицина без бар’єрів: в Одесі оновили Центр первинної допомоги

diphenom111

Допомога ЗСУ від БФ «РАЗОМ» депутата Дмитра Кривого

Марина Жигалюк

График аварийных отключений электричества в Одесской области пока не применяется

Олег Радковський: Підтримка військових — наш моральний і державний обов’язок

diphenom111

В Одесі презентують книгу про сучасну історію взаємовідносин України та росії

В Курісовській громаді Одещини пройшов черговий благодійний ярмарок

diphenom111

Оставить комментарий