Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

В Одесской области остановили два автомобиля с подпольной агитацией

Минувшей ночью на трассе Одесса-Киев журналисты и общественники задержали два транспортных средства, которые перевозили агитационные листовки против кандидата от партии «Слуга народа» по 139-му округу Игоря Васильковского.

Как стало известно, в легковушке и микроавтобусе находились большие пачки листовок и провокационных брошюр с материалами, направленными на то, чтобы оклеветать Игоря Васильковского. Также журналисты отметили, что содержание листовок полностью сфабриковано, чтобы испортить репутацию кандидата в преддверии выборов.

Водитель одного из авто рассказал, что агитационные материалы он должен был расклеить на детских площадках. За такую работу мужчинам якобы платили по 500 и 1000 грн каждому.

Журналисты вызвали на место произошедшего полицию. Водители авто признали свою вину.

Связанные новости

Арестованное Украиной судно «теневого флота» России оказалось связано с преступной группировкой из Черногории — СМИ

diphenom111

«Одиссей» и «Одиссей MAX» планируют выпустить до конца текущего года  (видеокомментарий)

Ludmila Bulay

Новые данные Speedtest от Ookla: Киевстар второй год подряд лидер по скорости интернета

Олег Радковський з колегами відвідав Іванівську громаду

diphenom111

День відкритих дверей пройде у НУ «Одеська юридична академія» 25 квітня

ГБР повторно задержало скандального экс-начальника Одесского областного ТЦК и СП Борисова

Оставить комментарий