Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

В Одесской области остановили два автомобиля с подпольной агитацией

Минувшей ночью на трассе Одесса-Киев журналисты и общественники задержали два транспортных средства, которые перевозили агитационные листовки против кандидата от партии «Слуга народа» по 139-му округу Игоря Васильковского.

Как стало известно, в легковушке и микроавтобусе находились большие пачки листовок и провокационных брошюр с материалами, направленными на то, чтобы оклеветать Игоря Васильковского. Также журналисты отметили, что содержание листовок полностью сфабриковано, чтобы испортить репутацию кандидата в преддверии выборов.

Водитель одного из авто рассказал, что агитационные материалы он должен был расклеить на детских площадках. За такую работу мужчинам якобы платили по 500 и 1000 грн каждому.

Журналисты вызвали на место произошедшего полицию. Водители авто признали свою вину.

Связанные новости

Суд подтвердил законность решения исполкома о благоустройстве Летнего театра

В Одессе завершили подготовку к отопительному сезону

В Одесі викрили угруповання рекетирів, яке вимагало гроші у місцевих мешканців, погрожуючи фізичною розправою та тортурами

Свет жителем Одесской области вернут в течение суток – ОП

diphenom111

Дмитро Вербицький: умисна акція на замовлення чи тотальна недбалість НАЗК? Частина 2 — «елітний» автопарк

В Одесской области два пограничных КПП с Молдовой открылись и работают

Ludmila Bulay

Оставить комментарий