Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области нацгвардейцы изъяли около 47 грамм наркотических веществ

В период с 24 по 30 января военнослужащие 11 бригады имени Михаила Грушевского Национальной гвардии Украины привлекли к ответственности 26 правонарушителей и изъяли около 47 грамм наркотических веществ в городах Одесской области. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В установленный период гвардейцы как охраняли консульские и правительственные здания, так и осуществляли охрану общественного порядка в населенных пунктах Одесской области.

В ходе патрулирования военнослужащие НГУ предотвратили 14 уголовных правонарушений: 8 случаев незаконного хранения наркотических средств, 3  случая краж, 1 случай нанесения умышленного легкого телесного повреждения и 1 случай хулиганства.

Гвардейцы составили административные материалы на 14 правонарушителей в зависимости от степени тяжести совершенных преступлений.

За 5 дней патрулирования было изъято из свободного обихода около 47 грамм наркотических веществ, а их владельцев привлекли к уголовной ответственности в рамках действующего законодательства Украины.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Внутренние ресурсы — основа для возрождения отечественной экономики — Тимошенко

Держбюджет-2024 є бюджетом запозичень, – Юлія Тимошенко

diphenom111

Михайло Поживанов: «Говоримо про актуальне і найболючіше»

diphenom111

Полицейские изъяли оружие у жителя Белгород-Днестровского района (фото)

Ludmila Bulay

В Одесі продають будівлю, зруйновану внаслідок обстрілів, за 25 млн грн

Одесситов просят сдавать елки на переработку

diphenom111

Оставить комментарий