Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области нацгвардейцы изъяли около 47 грамм наркотических веществ

В период с 24 по 30 января военнослужащие 11 бригады имени Михаила Грушевского Национальной гвардии Украины привлекли к ответственности 26 правонарушителей и изъяли около 47 грамм наркотических веществ в городах Одесской области. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В установленный период гвардейцы как охраняли консульские и правительственные здания, так и осуществляли охрану общественного порядка в населенных пунктах Одесской области.

В ходе патрулирования военнослужащие НГУ предотвратили 14 уголовных правонарушений: 8 случаев незаконного хранения наркотических средств, 3  случая краж, 1 случай нанесения умышленного легкого телесного повреждения и 1 случай хулиганства.

Гвардейцы составили административные материалы на 14 правонарушителей в зависимости от степени тяжести совершенных преступлений.

За 5 дней патрулирования было изъято из свободного обихода около 47 грамм наркотических веществ, а их владельцев привлекли к уголовной ответственности в рамках действующего законодательства Украины.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одессе создают островки безопасности (фото)

Ludmila Bulay

Дивный новый мир украинской демократии – как в Украине собираются бороться с фейками

Юлія Тимошенко звернеться до КСУ щодо скасування законів, де дорадчим радам віддається право формувати державні органи влади

diphenom111

В Одесской области иностранец лишился авто за незаконную перевозку топлива (фото)

Ludmila Bulay

В Одессе запустили первый многосекционный трамвай на маршруте, который соединил центр города с Пересыпским районом

diphenom111

«Майбутнє країни залежить від нашої згуртованості та дій», — представник 120 бригади територіальної оборони ЗСУ

Оставить комментарий