Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области нацгвардейцы изъяли около 47 грамм наркотических веществ

В период с 24 по 30 января военнослужащие 11 бригады имени Михаила Грушевского Национальной гвардии Украины привлекли к ответственности 26 правонарушителей и изъяли около 47 грамм наркотических веществ в городах Одесской области. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В установленный период гвардейцы как охраняли консульские и правительственные здания, так и осуществляли охрану общественного порядка в населенных пунктах Одесской области.

В ходе патрулирования военнослужащие НГУ предотвратили 14 уголовных правонарушений: 8 случаев незаконного хранения наркотических средств, 3  случая краж, 1 случай нанесения умышленного легкого телесного повреждения и 1 случай хулиганства.

Гвардейцы составили административные материалы на 14 правонарушителей в зависимости от степени тяжести совершенных преступлений.

За 5 дней патрулирования было изъято из свободного обихода около 47 грамм наркотических веществ, а их владельцев привлекли к уголовной ответственности в рамках действующего законодательства Украины.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

У мэра Одессы появился новый зам — Дмитрий Жеман

Ludmila Bulay

Арестованное Украиной судно «теневого флота» России оказалось связано с преступной группировкой из Черногории — СМИ

diphenom111

В Румынии ищут российский «шахед», который залетел туда во время массированной атаки по Одесской области

diphenom111

В Одесской области на карантин закрыли детский садик

Ludmila Bulay

У Літературному музеї Одеси відзначили 100 успішних жінок Одещини

diphenom111

На юге Украины украинская авиация нанесла удары по опорным пунктам и скоплениб техники врага

diphenom111

Оставить комментарий