Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесской области на ремонт закрыли мост (схема объезда)

С 18:00 4 ноября запретили движение для автомобилей всех категорий на километре 37 + 985  дороги Измаил-Килия-Вилково. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Одесской области.

Такое решение приняли в связи с аварийным состоянием мостового перехода. Одна из опор моста просела, из-за чего его пролеты прогнулись, а ограждения давно рухнули.

Информацию о снятии запрета и возобновлении движения автотранспорта обещают дать позже. Однако известно, что только ремонтные работу начнут только весной 2022 года.

Чтобы доехать из Измаила в Килию, надо объезжать: ехать по дорогам М-15 (Одесса – Рени) и Т-16-30 (село Струмок – Килия).

Кроме того, проехать можно и по дороге через села Червоный Яр, Камышовку и Муравлевку.

Также многие водители пользуются «неофициальной» дорогой по верхней кромке дамбы вдоль берега Дуная.

Схема объезда трассы Т-16-07 Измаил – Килия – Вилково. Фото: пресс-службы Патрульной полиции Одесской области

Схема объезда трассы Т-16-07 Измаил – Килия – Вилково. Фото: пресс-службы патрульной полиции Одесской области.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Больных COVID-19 могут размещать на Морвокзале и в санатории им. Чкалова

Ludmila Bulay

Из-за непогоды 116 населенных пунктов Одесской области остались без света

diphenom111

Одесские областные власти незаконно сняли с маршрута известного перевозчика

11 лет тюрьмы получила одесситка, организовавшая сбор денег для военных, воевавших на стороне России

Дело о незаконном завладении одесским аэропортом: известного бизнесмена взяли под стражу с залогом 264 млн грн

diphenom111

Детский клуб «Патриот» в Одессе останется городским — мэрия

Оставить комментарий