Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области на карантин закрыли детский садик

В Одесской области в городе Черноморске на карантин закрыли детский сад. Там коронавирусом заболела заведующая. Об этом сообщает «УСИ».

По домам отправили воспитанников детсада №10. На данный момент в дошкольном учреждении обследуют педагогический коллектив. Еще девять человек, которые непосредственно контактировали с заведующей, отправили на самоизоляцию.

В помещениях детского сада уже начали проводить обработку. Там распыляют специальные растворы, которые создают горячий и холодный туман.

Опасность распространения COVID-19 также заключается в том, что из 63 работников учреждения только восемь оказались привитыми.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Украина победила на Евровидении-2022

diphenom111

Богдан Егоров: «Успешными стали десятки тысяч выпускников Одесского национально технологического университета»

Ludmila Bulay

В центре Одессы 1 и 2 сентября ограничат движение транспорта

Ludmila Bulay

Главный судебный процесс Одессы завершился: Геннадий Труханов оправдан

В Одесской области инспектора полиции осудили на шесть лет за взяточничество

Ludmila Bulay

Одесские патрульные спасли в Херсоне пожилого мужчину, попавшего под обстрел (видео)

diphenom111

Оставить комментарий