Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области на карантин закрыли детский садик

В Одесской области в городе Черноморске на карантин закрыли детский сад. Там коронавирусом заболела заведующая. Об этом сообщает «УСИ».

По домам отправили воспитанников детсада №10. На данный момент в дошкольном учреждении обследуют педагогический коллектив. Еще девять человек, которые непосредственно контактировали с заведующей, отправили на самоизоляцию.

В помещениях детского сада уже начали проводить обработку. Там распыляют специальные растворы, которые создают горячий и холодный туман.

Опасность распространения COVID-19 также заключается в том, что из 63 работников учреждения только восемь оказались привитыми.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Одесский call-центр обманул граждан Чехии на 7 млн грн

diphenom111

БЕБ на Одещині забезпечило відшкодування 6 млн грн несплаченого податку

diphenom111

К 15 годам тюрьмы приговорили организатора группы, который планировал устроить теракты в Одессе

diphenom111

СБУ заблокировала онлайн-камеры, записавшие работу ПВО при обстреле Киева

Били по Одесской области, попали в Румынию: Бухарест вызвал временно поверенного в делах посольства рф

diphenom111

Украинская политическая телега подлетела на новом ухабе – Золотарев

Оставить комментарий