Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области на карантин закрыли детский садик

В Одесской области в городе Черноморске на карантин закрыли детский сад. Там коронавирусом заболела заведующая. Об этом сообщает «УСИ».

По домам отправили воспитанников детсада №10. На данный момент в дошкольном учреждении обследуют педагогический коллектив. Еще девять человек, которые непосредственно контактировали с заведующей, отправили на самоизоляцию.

В помещениях детского сада уже начали проводить обработку. Там распыляют специальные растворы, которые создают горячий и холодный туман.

Опасность распространения COVID-19 также заключается в том, что из 63 работников учреждения только восемь оказались привитыми.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

3 тыс. долларов за выезд: жителя Одесской области подозревают в незаконной переправке мужчин призывного возраста

diphenom111

У побережья Одессы будут проходить учения

Ludmila Bulay

В Одессе прошел полумарафон

diphenom111

За сутки в Одессе коронавирусом заразились 78 горожан

В Одессе будут расширены границы зоны всемирного наследия ЮНЕСКО

«Ударил палкой по голове»: в Одессе мужчина совершил разбойное нападение

Оставить комментарий