Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области на карантин закрыли детский садик

В Одесской области в городе Черноморске на карантин закрыли детский сад. Там коронавирусом заболела заведующая. Об этом сообщает «УСИ».

По домам отправили воспитанников детсада №10. На данный момент в дошкольном учреждении обследуют педагогический коллектив. Еще девять человек, которые непосредственно контактировали с заведующей, отправили на самоизоляцию.

В помещениях детского сада уже начали проводить обработку. Там распыляют специальные растворы, которые создают горячий и холодный туман.

Опасность распространения COVID-19 также заключается в том, что из 63 работников учреждения только восемь оказались привитыми.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Дмитрий Разумков встретился с однопартийцами в Одессе (видео)

День освобождения Одессы: 10 Апреля весь день одесситы возлагали цветы к стеле «Крылья Победы»

В Одессе общественники просят демонтировать памятники Пушкину, Толстому и Горькому

Под утро оккупанты атаковали юг Одесской области беспилотниками, есть погибшие

diphenom111

В Одесі з’явилася вулиця, названа на честь композитора Лятошинського

Михайло Поживанов: «В Україні є молодь, яка вміє вільно мислити, сміливо висловлювати думки та аналізувати досвід попередників»

Оставить комментарий