Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области на карантин закрыли детский садик

В Одесской области в городе Черноморске на карантин закрыли детский сад. Там коронавирусом заболела заведующая. Об этом сообщает «УСИ».

По домам отправили воспитанников детсада №10. На данный момент в дошкольном учреждении обследуют педагогический коллектив. Еще девять человек, которые непосредственно контактировали с заведующей, отправили на самоизоляцию.

В помещениях детского сада уже начали проводить обработку. Там распыляют специальные растворы, которые создают горячий и холодный туман.

Опасность распространения COVID-19 также заключается в том, что из 63 работников учреждения только восемь оказались привитыми.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

СБУ задержала агента российских спецслужб, который спланировал ряд терактов в Одессе

diphenom111

Олег Радковський привітав викладачів одеського ліцею з нагоди Дня вчителя

diphenom111

После ливня в Одессе упало более 30 деревьев: коммунальщики ликвидируют последствия

diphenom111

Михайло Поживанов і Віра Ревенко: Про культуру під час війни

diphenom111

Одесский припортовый завод заплатит ГСЧС 10 млн грн

diphenom111

Срочно нужен окулист: как правоохранительница Шаптала не заметила продажу контрабандных сигарет возле одесского ЖД-вокзала

diphenom111

Оставить комментарий