Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области на карантин закрыли детский садик

В Одесской области в городе Черноморске на карантин закрыли детский сад. Там коронавирусом заболела заведующая. Об этом сообщает «УСИ».

По домам отправили воспитанников детсада №10. На данный момент в дошкольном учреждении обследуют педагогический коллектив. Еще девять человек, которые непосредственно контактировали с заведующей, отправили на самоизоляцию.

В помещениях детского сада уже начали проводить обработку. Там распыляют специальные растворы, которые создают горячий и холодный туман.

Опасность распространения COVID-19 также заключается в том, что из 63 работников учреждения только восемь оказались привитыми.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Повернись на службу з СЗЧ до 30 серпня

[email protected]

На «7 километре» реализовывают программу «Безопасный рынок»

Юлія Тимошенко: ресурси України мають працювати на благо українців

diphenom111

На данный момент коронавирусом болеют 16 160 жителей Одесской области

Ludmila Bulay

В ИА «Одесса-медиа» прошел 4-й этап награждения победителей рейтинга «100 юных талантов Одесского региона» (фоторепортаж, видео)

Ludmila Bulay

В Одесской области перекинулся автомобиль: водитель погиб

diphenom111

Оставить комментарий