Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесской области на День Святого Валентина поженилась пара пограничников

Торжественная церемония состоялась в Областном центре национальных культур города Измаил. Об этом сообщили в пресс-службе Южного регионального управления Госпогранслужбы Украины.

Пара воспитывает четверых детей: 9-летнюю дочь, 8-летнего сына, а также двух самых маленьких мальчиков-двойняшек, которым всего 1 год и 8 месяцев.

photo_2025-02-15_16-36-13.jpg

photo_2025-02-15_16-36-14.jpg

Автор: Роман Сучков

Связанные новости

Новое руководство Одесской ТЭЦ осуществляет саботаж реализации решений Кабмина и угрозу нормализации ситуации с теплоснабжением для горожан

18-річний хлопець за гроші підпалив чужий автомобіль у центрі Одеси

В Одесской области двум гражданам сообщили о подозрении в воровстве

Ludmila Bulay

В Одессе и Измаиле задержали трех 16-летних подростков и одного 21-летнего парня, которые за деньги ФСБ сжигали микроавтобусы и внедорожники Сил обороны

Просто убрали вывеску: как продавцы контрабандных сигарет в Одессе отреагировали на публикацию журналистов

diphenom111

В Одесской области разоблачили схему незаконного выезда призывников за границу

diphenom111

Оставить комментарий