Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одесской области на 2 января объявили штормовое предупреждение

На 2 января в Одесской области объявили штормовое предупреждение. Синоптики предупреждают об опасных гидрометеорологических явлениях I (желтого) уровня опасности.

Об этом сообщили в Гидрометцентре Черного и Азовского морей.

Вдоль побережья Одесской области в течение суток юго-западный ветер будет дуть со скоростью 12-17 м/с. Ожидается умеренное волнение моря. Утром на северном побережье возникнет кратковременный подъем уровня моря.

И в Одессе, и за пределами города будет переменная облачность, без осадков. Ночью и утром местами будет туман. Температура воздуха ночью в области составит от -3 °С до +2 °С, а в областном центре — от 0 °С до +2 °С. Днем за городом потеплеет до +6-11 °С, а в Одессе — до +8-10 °С. Из-за тумана видимость на автодорогах области составит 200-500 метров.

Связанные новости

Весна в Одессу придет в феврале

Ludmila Bulay

В Одессе появился Центр психологической и медицинской поддержки (фото)

odmedia

В Стрюківській громаді відбулося яскраве дитяче свято до початку літніх канікул

Одещина: наповнення бюджетів усіх рівнів у розрізі галузей економіки за січень 2025 року

Марина Жигалюк

Путин объявил частичную мобилизацию и пригрозил ядерным оружием

diphenom111

Почему звучала тревога: противник продолжает проводить воздушную разведку над Одессой

diphenom111

Оставить комментарий