Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области мужчину приговорили к общественным работам за избиение жены

В Белгороде-Днестровском мужчина обязан выйти на общественные работы из-за того, что избивал свою жену.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, мужчину приговорили к 200 часам общественных работ. На него пожаловалась гражданская жена, которая сообщила о периодических избиениях.

Последней каплей стал случай, когда она в день рождения сына гуляла с ребенком, ей позвонил супруг и потребовал, чтобы она срочно вернулась домой, где он ее и избил.

Связанные новости

В «Дії» создают новый сервис для бизнеса

В Одесской области передадут в частную собственность все порты, кроме Южного

Ludmila Bulay

Глава Одесского облсовета Сергей Паращенко: «Будущее наших детей будет счастливым в независимой и красивой стране» (фото)

Марина Жигалюк

Российская армия нанесла удар по гражданской инфраструктуре в Одесской области, которая связана с отдыхом

Звернення депутата Одеської обласної ради Юрія Крука у другу річницю повномаштабного вторгнення рф

Марина Жигалюк

Министр образования и науки Украины Сергей Шкарлет выступил на Всемирном образовательном форуме 2022 в Лондоне

diphenom111

Оставить комментарий