Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области мужчину приговорили к общественным работам за избиение жены

В Белгороде-Днестровском мужчина обязан выйти на общественные работы из-за того, что избивал свою жену.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, мужчину приговорили к 200 часам общественных работ. На него пожаловалась гражданская жена, которая сообщила о периодических избиениях.

Последней каплей стал случай, когда она в день рождения сына гуляла с ребенком, ей позвонил супруг и потребовал, чтобы она срочно вернулась домой, где он ее и избил.

Связанные новости

Россияне вывели носитель «Калибров» в Черное море

diphenom111

Игнат Братинов: «Часть средств с «Шампань Украина» идет на благоустройство Надеждовки»

Марина Жигалюк

Потрібен час: Енергетики не припиняють реанімувати українську енергосистему

На місці старовинного кладовища в Одесі ведуться незаконні розкопки

Результаты деятельности полиции Одесской за прошедшую неделю

Ludmila Bulay

«Игрища Саакашвили потерпели крах» — политолог

Оставить комментарий