Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области мужчину приговорили к общественным работам за избиение жены

В Белгороде-Днестровском мужчина обязан выйти на общественные работы из-за того, что избивал свою жену.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, мужчину приговорили к 200 часам общественных работ. На него пожаловалась гражданская жена, которая сообщила о периодических избиениях.

Последней каплей стал случай, когда она в день рождения сына гуляла с ребенком, ей позвонил супруг и потребовал, чтобы она срочно вернулась домой, где он ее и избил.

Связанные новости

На Одесчине началась подготовка к строительству ветряной электростанции (фото)

admin

Судді Київського райсуду Одеси передали допомогу нашим морпіхам

diphenom111

Вниманию одесских водителей: за ксеноновые фары будут штрафовать

Ludmila Bulay

Благодійники допомогли соціальним об’єктам Окнянської громади

[email protected]

На футбольном матче между сборной горсовета и ФК «Ришелье» приняли участие ученики школы AMIDI SPORT CLUB (фото, видео)

odmedia

За изнасилование несовершеннолетней девушки житель Одесской области проведет за решеткой 10 лет

Оставить комментарий