Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области мужчину приговорили к общественным работам за избиение жены

В Белгороде-Днестровском мужчина обязан выйти на общественные работы из-за того, что избивал свою жену.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, мужчину приговорили к 200 часам общественных работ. На него пожаловалась гражданская жена, которая сообщила о периодических избиениях.

Последней каплей стал случай, когда она в день рождения сына гуляла с ребенком, ей позвонил супруг и потребовал, чтобы она срочно вернулась домой, где он ее и избил.

Связанные новости

Ограбил, изнасиловал и пытался сжечь: в Одесской области задержали преступника

diphenom111

Маскувала клієнта під м’якими іграшками: на Одещині затримали жінку за організацію схеми для ухилянтів

diphenom111

В Румынии ищут российский «шахед», который залетел туда во время массированной атаки по Одесской области

diphenom111

Під Одесою через ДТП ускладнено рух транспорту

diphenom111

Любителям рыбалки на заметку: введен нерестовый запрет на реках Днестр и Турунчук

Ludmila Bulay

Михайло Поживанов: Чому рішення щодо долі одеського і київського Пушкіна – різні? І що маємо встановити на місці імперських пам’яток?

Оставить комментарий