Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области мужчину приговорили к общественным работам за избиение жены

В Белгороде-Днестровском мужчина обязан выйти на общественные работы из-за того, что избивал свою жену.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, мужчину приговорили к 200 часам общественных работ. На него пожаловалась гражданская жена, которая сообщила о периодических избиениях.

Последней каплей стал случай, когда она в день рождения сына гуляла с ребенком, ей позвонил супруг и потребовал, чтобы она срочно вернулась домой, где он ее и избил.

Связанные новости

За прикладом Одеси: створено рейтинг судів Києва та Київської області

diphenom111

Одесситы могут бесплатно пройти тестирование на ВИЧ-статус

Ludmila Bulay

Власть открывает путь к колонизации Украины — Юлия Тимошенко

«Чайка. Перезавантаження» – новий подих у мистецтві!

diphenom111

Возле одесского суда водитель снес забор и смылся

odmedia

Для людей с ограниченными возможностями в Одессе откроют пляж

Марина Жигалюк

Оставить комментарий