Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области мужчину приговорили к общественным работам за избиение жены

В Белгороде-Днестровском мужчина обязан выйти на общественные работы из-за того, что избивал свою жену.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, мужчину приговорили к 200 часам общественных работ. На него пожаловалась гражданская жена, которая сообщила о периодических избиениях.

Последней каплей стал случай, когда она в день рождения сына гуляла с ребенком, ей позвонил супруг и потребовал, чтобы она срочно вернулась домой, где он ее и избил.

Связанные новости

Ректор университета МВД: «Я бы хотел попасть в рейтинг «100 человек, которые изменили Одессу»

Ludmila Bulay

Одессит хотел взломать телефон военной для передачи информации рф

diphenom111

Люди ждут перемен: стране нужны новая коалиция и новое правительство — Юлия Тимошенко

odmedia

Юлія Тимошенко: монобільшість привабливими назвами маскує корупційні закони

diphenom111

Олег Радковський привітав учасників Благодійного балу

ГБР повторно задержало скандального экс-начальника Одесского областного ТЦК и СП Борисова

Оставить комментарий