Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области мужчину приговорили к общественным работам за избиение жены

В Белгороде-Днестровском мужчина обязан выйти на общественные работы из-за того, что избивал свою жену.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, мужчину приговорили к 200 часам общественных работ. На него пожаловалась гражданская жена, которая сообщила о периодических избиениях.

Последней каплей стал случай, когда она в день рождения сына гуляла с ребенком, ей позвонил супруг и потребовал, чтобы она срочно вернулась домой, где он ее и избил.

Связанные новости

Каналізаційні «відкати»: на Одещині посадовці вимагали від підприємця 145 000 грн

diphenom111

Одесситы смогут оплачивать проезд в общественном транспорте через SMS?

odmedia

Украинские военные нанесли удар по оккупированному острову Змеиный

diphenom111

В мэрии пояснили, как будут учиться одесситы за границей

diphenom111

В «Сити-Центре» горела операторская кинотеатра: пожар оперативно потушен, пострадавших нет

На Одещині податківцями виявлено тіньовий обіг криптовалюти

diphenom111

Оставить комментарий