Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области мужчину приговорили к общественным работам за избиение жены

В Белгороде-Днестровском мужчина обязан выйти на общественные работы из-за того, что избивал свою жену.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, мужчину приговорили к 200 часам общественных работ. На него пожаловалась гражданская жена, которая сообщила о периодических избиениях.

Последней каплей стал случай, когда она в день рождения сына гуляла с ребенком, ей позвонил супруг и потребовал, чтобы она срочно вернулась домой, где он ее и избил.

Связанные новости

Юлія Тимошенко заявила про використання НАБУ російського софту

diphenom111

Олег Радковський привітав «Одеську юридичну академію» з 28-річчям

Руководитель Одесской киностудии Андрей Осипов стал главой Госкино

28 населенных пунктов в Одесской области остались без света из-за непогоды

diphenom111

Геннадий Труханов: «Планируем к началу нового курортного сезона завершить капремонт Новощепного ряда»

В Одессе на Просёлочной горел одноэтажный частный жилой дом

Оставить комментарий