Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области мужчину приговорили к общественным работам за избиение жены

В Белгороде-Днестровском мужчина обязан выйти на общественные работы из-за того, что избивал свою жену.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, мужчину приговорили к 200 часам общественных работ. На него пожаловалась гражданская жена, которая сообщила о периодических избиениях.

Последней каплей стал случай, когда она в день рождения сына гуляла с ребенком, ей позвонил супруг и потребовал, чтобы она срочно вернулась домой, где он ее и избил.

Связанные новости

Відсвяткуймо «Весілля Олафа» в УНІОН

На юге страны ВСУ уничтожили вертолет, самолёт и более 50 оккупантов

diphenom111

У Київському райсуді відкрили новий зал засідань

Вице-мэр Одессы П.Вугельман: «Власть нам дается для совершения добрых дел»

Ludmila Bulay

В Одессе +97 заболевших на коронавирус за минувшие сутки

Марина Жигалюк

23 спасателя тушили пожар на одной из одесских АЗС (фото)

Марина Жигалюк

Оставить комментарий