Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области мужчину приговорили к общественным работам за избиение жены

В Белгороде-Днестровском мужчина обязан выйти на общественные работы из-за того, что избивал свою жену.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, мужчину приговорили к 200 часам общественных работ. На него пожаловалась гражданская жена, которая сообщила о периодических избиениях.

Последней каплей стал случай, когда она в день рождения сына гуляла с ребенком, ей позвонил супруг и потребовал, чтобы она срочно вернулась домой, где он ее и избил.

Связанные новости

Олександр Сивак: «Ти не можеш керувати лише часом, усе інше – в твоїх руках»

diphenom111

Еще четверо украинских детей вернулись домой

Марина Жигалюк

160 спортсменов сошлись на татами за обладание кубком по кикбоксингу памяти Алексея Ставницера (фоторепортаж)

Марина Жигалюк

У некоторых одесситов сегодня будут отключения света из-за ремонтных работ: список адресов

diphenom111

В Одессе за охрану памятника Екатерине II заплатили более 2 млн грн. (документ)

Ludmila Bulay

730 днів незламності. Лютий, довжиною в два роки…

Марина Жигалюк

Оставить комментарий