Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области мужчину приговорили к общественным работам за избиение жены

В Белгороде-Днестровском мужчина обязан выйти на общественные работы из-за того, что избивал свою жену.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, мужчину приговорили к 200 часам общественных работ. На него пожаловалась гражданская жена, которая сообщила о периодических избиениях.

Последней каплей стал случай, когда она в день рождения сына гуляла с ребенком, ей позвонил супруг и потребовал, чтобы она срочно вернулась домой, где он ее и избил.

Связанные новости

В Одессе открыли новый центр «Дія.Бізнес»

Ludmila Bulay

Защитим Одессу: Украина получила противокорабельные ракеты «Гарпун»

diphenom111

Офицера из Одесской области подозревают в вымогательстве 45 тысяч гривен за «помощь» с СОЧ

diphenom111

«Одесская юридическая академия» проведет День открытых дверей (видео)

Марина Жигалюк

Олексій Кучеренко: Монополія на владу — головна загроза для України

diphenom111

Одесские фонтаны начали готовить к холодам

Марина Жигалюк

Оставить комментарий