Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области мужчину приговорили к общественным работам за избиение жены

В Белгороде-Днестровском мужчина обязан выйти на общественные работы из-за того, что избивал свою жену.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, мужчину приговорили к 200 часам общественных работ. На него пожаловалась гражданская жена, которая сообщила о периодических избиениях.

Последней каплей стал случай, когда она в день рождения сына гуляла с ребенком, ей позвонил супруг и потребовал, чтобы она срочно вернулась домой, где он ее и избил.

Связанные новости

В Одессе отчим насиловал падчерицу, когда мама была на работе

Ludmila Bulay

Открыто уголовное производство: в курортной Затоке незаконно раздают участки на воде (фото, видео)

Ludmila Bulay

142-й номер «Фавориту удачі» знайомить з фаворитами і подіями нашого сьогодення  

Марина Жигалюк

Кулеба после ударов по Одессе и Харькову призвал инвестировать в производство оружия

diphenom111

Уроженец Ирака нанес 9 ножевых ранений жене в Одессе

Маленькие одесситы получили возможность тренироваться в лучшем клубе мира в Мадриде

Оставить комментарий