Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области мужчину приговорили к общественным работам за избиение жены

В Белгороде-Днестровском мужчина обязан выйти на общественные работы из-за того, что избивал свою жену.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, мужчину приговорили к 200 часам общественных работ. На него пожаловалась гражданская жена, которая сообщила о периодических избиениях.

Последней каплей стал случай, когда она в день рождения сына гуляла с ребенком, ей позвонил супруг и потребовал, чтобы она срочно вернулась домой, где он ее и избил.

Связанные новости

Псевдоактивисты будут оспаривать в суде решение по благоустройству Летнего театра даже после его открытия

odmedia

В Одессе три жителя скончались от COVID-19

Не лише фронт: Юлія Тимошенко про «другу війну» — за ресурси України

Думали, что военкомы: в Одессе разгорелся скандал из-за силового задержания мужчины

diphenom111

В мэрии показали, как каждое утро очищаются улицы Одессы (видео)

В Одесской области открыли новое пожарное депо

Оставить комментарий