Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области мужчину приговорили к общественным работам за избиение жены

В Белгороде-Днестровском мужчина обязан выйти на общественные работы из-за того, что избивал свою жену.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, мужчину приговорили к 200 часам общественных работ. На него пожаловалась гражданская жена, которая сообщила о периодических избиениях.

Последней каплей стал случай, когда она в день рождения сына гуляла с ребенком, ей позвонил супруг и потребовал, чтобы она срочно вернулась домой, где он ее и избил.

Связанные новости

Кто «крышует» наливайки: Telegram-канал собирает информацию об одесских точках

В Дачненській громаді відзначили талановитих дітей

Корабли НАТО зашли в порт Одессы

Ludmila Bulay

Форум миру та відбудови в Одесі: влада, наука і громада об’єднали зусилля

diphenom111

В Одессе за сутки вакцинировали от COVID-19 2 899 человек

Ludmila Bulay

Яков Воробьев о президентских выборах: «Люди ощущают личную ответственность за свое будущее»

odmedia

Оставить комментарий