Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области мужчину приговорили к общественным работам за избиение жены

В Белгороде-Днестровском мужчина обязан выйти на общественные работы из-за того, что избивал свою жену.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, мужчину приговорили к 200 часам общественных работ. На него пожаловалась гражданская жена, которая сообщила о периодических избиениях.

Последней каплей стал случай, когда она в день рождения сына гуляла с ребенком, ей позвонил супруг и потребовал, чтобы она срочно вернулась домой, где он ее и избил.

Связанные новости

Почтальоны, помимо газет и писем, в Одесской области будут разносить…колбасу и молочку

Ludmila Bulay

Через негоду без світла залишається понад 17 тис. родин

diphenom111

«Хто наближає перемогу: 100 впливових одеситів»: портрет у дзеркалі впливу

Ломаченко відновить боксерську кар’єру — ЗМІ

diphenom111

В Одессе АЗС обязали выплатить штраф за некачественное топливо

Марина Жигалюк

В Окнянській громаді пройшла ярмарка до Дня Незалежності

diphenom111

Оставить комментарий