Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесской области контрабандными сигаретами торгуют прямо на рынке (фото)

Торговец контрафактом устроился буквально в 20 метрах от входа со стороны улицы Химиков, 27. И если раньше в городе контрабанду продавали, прикрываясь продуктовым ларьком, то здесь «продавец» торгует не скрываясь, выложив весь товар на столик.

Нам известно, что местная власть во главе с мэром Владимиром Новацким активно борется с незаконной торговлей. Надеемся, что эта публикация поможет ликвидировать очередную точку по продаже контрабандных сигарет.

Просим обратить внимание на данный объект сотрудников областной прокуратуры и ГФС, которые традиционно оперативно реагируют на информацию о продаже безакцизного товара. К примеру, правоохранители пресекли торговлю контрабандой возле одесского ж/д вокзала и в том же Южном после публикаций на сайте «Одесса-медиа».

photo 2021 08 10 11 23 40

Автор: Дмитрий Туканов.

Связанные новости

Одеситка Світоліна увійшла до топ-20 найбільш високооплачуваних тенісисток сезону в WTA

Иностранец пытался незаконно вывезти через порт Черноморск электронные устройства (фото)

Ludmila Bulay

Ірина Сивак: «Діти – наше майбутнє» – це кредо і компанії «Strateg», і моє особисте»

В Одесі зросла кількість постраждалих після нічного обстрілу

diphenom111

Ночью оккупанты обстреляли центр Одессы

diphenom111

У некоторых одесситов сегодня будут отключения света из-за ремонтных работ: список адресов

diphenom111

Оставить комментарий