Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесской области контрабандными сигаретами торгуют прямо на рынке (фото)

Торговец контрафактом устроился буквально в 20 метрах от входа со стороны улицы Химиков, 27. И если раньше в городе контрабанду продавали, прикрываясь продуктовым ларьком, то здесь «продавец» торгует не скрываясь, выложив весь товар на столик.

Нам известно, что местная власть во главе с мэром Владимиром Новацким активно борется с незаконной торговлей. Надеемся, что эта публикация поможет ликвидировать очередную точку по продаже контрабандных сигарет.

Просим обратить внимание на данный объект сотрудников областной прокуратуры и ГФС, которые традиционно оперативно реагируют на информацию о продаже безакцизного товара. К примеру, правоохранители пресекли торговлю контрабандой возле одесского ж/д вокзала и в том же Южном после публикаций на сайте «Одесса-медиа».

photo 2021 08 10 11 23 40

Автор: Дмитрий Туканов.

Связанные новости

Охранник многоэтажки в Одессе украл 26 котлов

diphenom111

Підписано Меморандум про співпрацю між БФ «Журналісти за демократію» та Одеським районним управлінням ГУ ДСНС України в Одеській області

В Одесской области «раздали» земли стоимостью более 870 миллионов (видео)

Ludmila Bulay

Все украинцы получат по 900 гривен на покупку книг: Зеленский подписал закон

Государство недополучает миллиарды из-за афер с тарифами на энергетику и бездействия главы НКРЭКУ Валерия Тарасюка, — расследование СМИ

Марина Жигалюк

В Дачном — ракетный удар

Оставить комментарий