Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесской области контрабандными сигаретами торгуют прямо на рынке (фото)

Торговец контрафактом устроился буквально в 20 метрах от входа со стороны улицы Химиков, 27. И если раньше в городе контрабанду продавали, прикрываясь продуктовым ларьком, то здесь «продавец» торгует не скрываясь, выложив весь товар на столик.

Нам известно, что местная власть во главе с мэром Владимиром Новацким активно борется с незаконной торговлей. Надеемся, что эта публикация поможет ликвидировать очередную точку по продаже контрабандных сигарет.

Просим обратить внимание на данный объект сотрудников областной прокуратуры и ГФС, которые традиционно оперативно реагируют на информацию о продаже безакцизного товара. К примеру, правоохранители пресекли торговлю контрабандой возле одесского ж/д вокзала и в том же Южном после публикаций на сайте «Одесса-медиа».

photo 2021 08 10 11 23 40

Автор: Дмитрий Туканов.

Связанные новости

Одеська лікарня отримала інвалідні візки

diphenom111

Якісне харчування для поранених військових: Одеська облрада підтримала важливе звернення до уряду

Підписано Меморандум про співпрацю між БФ «Журналісти за демократію» та Одеським районним управлінням ГУ ДСНС України в Одеській області

В Украине семь регионов соответствуют «зеленой» зоне карантина, Одесский — в их числе

Ludmila Bulay

Юрий Бойко провел встречу с жителями села Великоплоское

Спортсмены-одесситы завоевали три золотые медали на всеукраинских соревнованиях по парусному спорту

Ludmila Bulay

Оставить комментарий