Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одесской области ГБР задержало сотрудника военкомата и правоохранителя, которые торговали «белыми билетами»

ГБР разоблачила сотрудника Раздельнянского районного ТЦК и СП Одесской области, который за 7 тыс. долларов обещал помочь уклонисту.

Об этом сообщили в Государственном бюро расследований.

Через своего знакомого правоохранителя он предложил военнообязанному мужчине организовать выдачу документов о непригодности к службе. Он даже предоставил выбор как оформить непригодность: это могло быть как женитьба на женщине с инвалидностью, так и по состоянию здоровья.

5 февраля года дельца из ТЦК и его посредника-правоохранителя задержали при получении 7 тыс. долларов. Решается вопрос о сообщении задержанным о подозрении в получении неправомерной выгоды должностным лицом и избрании меры пресечения. Им грозит до 10 лет тюрьмы.

Связанные новости

В Одессе маршрутка врезалась в грузовик

diphenom111

Можно ли в Одесском регионе пить воду из-под крана?

Ludmila Bulay

Валерий Деордиев: «Задача №1 — объединение всех партий для выработки общей программы развития региона»

Марина Жигалюк

Одесский регион и пандемия: за сутки +1418 инфицированных

Ludmila Bulay

Творчий конкурс під час війни – це демонстрація сили непереможного українського духу!

На Черемушках подгорела подстанция: не ходят троллейбусы и трамваи

Оставить комментарий