Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одесской области ГБР задержало сотрудника военкомата и правоохранителя, которые торговали «белыми билетами»

ГБР разоблачила сотрудника Раздельнянского районного ТЦК и СП Одесской области, который за 7 тыс. долларов обещал помочь уклонисту.

Об этом сообщили в Государственном бюро расследований.

Через своего знакомого правоохранителя он предложил военнообязанному мужчине организовать выдачу документов о непригодности к службе. Он даже предоставил выбор как оформить непригодность: это могло быть как женитьба на женщине с инвалидностью, так и по состоянию здоровья.

5 февраля года дельца из ТЦК и его посредника-правоохранителя задержали при получении 7 тыс. долларов. Решается вопрос о сообщении задержанным о подозрении в получении неправомерной выгоды должностным лицом и избрании меры пресечения. Им грозит до 10 лет тюрьмы.

Связанные новости

Россияне активно распространяют фейковые видео с украинскими десантниками

В Одесской области отменили договор на ремонт дороги стоимостью 112 млн грн

diphenom111

Обидно, когда ребенок талантлив, но из-за недостатка средств он не может себя реализовать — Анатолий Коломиец

odmedia

Юлія Тимошенко закликала створити новий уряд національної єдності

Михайло Поживанов: «Події в Україні та світі набувають обертів»

Диалог суда и налоговой службы: в Юракадемии обсуждали правоприменение при рассмотрении налоговых споров

[email protected]

Оставить комментарий