Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одесской области ГБР задержало сотрудника военкомата и правоохранителя, которые торговали «белыми билетами»

ГБР разоблачила сотрудника Раздельнянского районного ТЦК и СП Одесской области, который за 7 тыс. долларов обещал помочь уклонисту.

Об этом сообщили в Государственном бюро расследований.

Через своего знакомого правоохранителя он предложил военнообязанному мужчине организовать выдачу документов о непригодности к службе. Он даже предоставил выбор как оформить непригодность: это могло быть как женитьба на женщине с инвалидностью, так и по состоянию здоровья.

5 февраля года дельца из ТЦК и его посредника-правоохранителя задержали при получении 7 тыс. долларов. Решается вопрос о сообщении задержанным о подозрении в получении неправомерной выгоды должностным лицом и избрании меры пресечения. Им грозит до 10 лет тюрьмы.

Связанные новости

Изменения в правилах въезда в Молдову: страна не будет пускать на свою территорию без сертификата техосмотра транспортного средства

В Одесской области COVID-19, увы, набирает обороты

Легендарные спортсмены, именитые артисты и грандиозное шоу: в Одессе в 11-й раз пройдет премия «Золотой Мангуст»

odmedia

«Батьківщина» підтримала законопроєкт, що дозволяє підприємствам ВПК бронювати осіб, що порушили мобілізаційні правила обліку

diphenom111

Воевал з «днр»: жителя Одесской области приговорили к 15 годам тюрьмы

diphenom111

Оккупанты атаковали Одессу область, есть погибший

diphenom111

Оставить комментарий