Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одесской области ГБР задержало сотрудника военкомата и правоохранителя, которые торговали «белыми билетами»

ГБР разоблачила сотрудника Раздельнянского районного ТЦК и СП Одесской области, который за 7 тыс. долларов обещал помочь уклонисту.

Об этом сообщили в Государственном бюро расследований.

Через своего знакомого правоохранителя он предложил военнообязанному мужчине организовать выдачу документов о непригодности к службе. Он даже предоставил выбор как оформить непригодность: это могло быть как женитьба на женщине с инвалидностью, так и по состоянию здоровья.

5 февраля года дельца из ТЦК и его посредника-правоохранителя задержали при получении 7 тыс. долларов. Решается вопрос о сообщении задержанным о подозрении в получении неправомерной выгоды должностным лицом и избрании меры пресечения. Им грозит до 10 лет тюрьмы.

Связанные новости

Эвакуированным детям Одессы оказывают помощь психологи

В Одессе отреставрировали театр им. Василько в рамках программы «Большая стройка»

diphenom111

После удара по позициям РФ на острове Змеином в море зафиксировали активизацию российского флота

Российский летчик осудил войну в Украине

diphenom111

В ИА «Одесса-медиа» состоялся первый этап награждения победителей рейтинга «100 юных талантов Одесского региона» (фото)

Марина Жигалюк

Официально утверждены границы Арциза

Ludmila Bulay

Оставить комментарий