Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одесской области ГБР задержало сотрудника военкомата и правоохранителя, которые торговали «белыми билетами»

ГБР разоблачила сотрудника Раздельнянского районного ТЦК и СП Одесской области, который за 7 тыс. долларов обещал помочь уклонисту.

Об этом сообщили в Государственном бюро расследований.

Через своего знакомого правоохранителя он предложил военнообязанному мужчине организовать выдачу документов о непригодности к службе. Он даже предоставил выбор как оформить непригодность: это могло быть как женитьба на женщине с инвалидностью, так и по состоянию здоровья.

5 февраля года дельца из ТЦК и его посредника-правоохранителя задержали при получении 7 тыс. долларов. Решается вопрос о сообщении задержанным о подозрении в получении неправомерной выгоды должностным лицом и избрании меры пресечения. Им грозит до 10 лет тюрьмы.

Связанные новости

В Одессе показали пленных российских военных (фото, видео)

diphenom111

Фонд Урбанських «Придунав’я»: забезпечення Сил оборони автівками триватиме і надалі!

Московские марионетки из Приднестровья продолжают сыпать угрозами в адрес Молдовы

diphenom111

По вопросам COVID-19 в Одессе работает горячая линия (номера телефонов)

Марина Жигалюк

В Одессе троллейбус № 7 изменил маршрут

Ludmila Bulay

В Одесі та області знову з’явилися графіки відключення світла

Оставить комментарий