Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одесской области фермер до смерти забил мужчину из-за коров

Мужчина избил 34-летнего потерпевшего, потому что заподозрил его в краже скота.

Происшествие произошло среди дня на территории Шабовской территориальной общины, сообщили в полиции Одесской области.

Проезжая на машине вдоль одной из лесополос, 36-летний злоумышленник заметил незнакомца, который перегонял крупный рогатый скот. Узнав среди стада якобы собственных коров, которых за день до этого похитили с пастбища, он остановился, чтобы спросить у мужчины, каким образом у него оказалась его скот.

Во время разговора между мужчинами возникла ссора, в ходе которой злоумышленник вытащил из салона своего авто деревянную палку и избил ею потерпевшего. После чего уехал с места происшествия.

Пострадавший обратился к медикам, которые госпитализировали его с различными телесными повреждениями. А уже через несколько дней мужчина скончался в больнице.

Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста. Согласно ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины, правонарушителю грозит до десяти лет лишения свободы.

Связанные новости

Настрої кремля від «Київ за три дні» до загрози втрати Криму: щур, загнаний у глухий кут, може піти на будь-які провокації

diphenom111

Михайло Поживанов: «Таку виставку справді варто відвідати!»

diphenom111

Вадим Рабинович: «У страны появится будущее, когда мы добьемся единства востока и запада»

odmedia

Обрушение здания на Торговой, 20: позиция застройщика

Из российского плена освобождена группа тяжелораненых защитников

Михайло Поживанов: «Одесу і Маріуполь ще тісніше поєднала війна»

diphenom111

Оставить комментарий