Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одесской области фермер до смерти забил мужчину из-за коров

Мужчина избил 34-летнего потерпевшего, потому что заподозрил его в краже скота.

Происшествие произошло среди дня на территории Шабовской территориальной общины, сообщили в полиции Одесской области.

Проезжая на машине вдоль одной из лесополос, 36-летний злоумышленник заметил незнакомца, который перегонял крупный рогатый скот. Узнав среди стада якобы собственных коров, которых за день до этого похитили с пастбища, он остановился, чтобы спросить у мужчины, каким образом у него оказалась его скот.

Во время разговора между мужчинами возникла ссора, в ходе которой злоумышленник вытащил из салона своего авто деревянную палку и избил ею потерпевшего. После чего уехал с места происшествия.

Пострадавший обратился к медикам, которые госпитализировали его с различными телесными повреждениями. А уже через несколько дней мужчина скончался в больнице.

Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста. Согласно ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины, правонарушителю грозит до десяти лет лишения свободы.

Связанные новости

Національний університет «Одеська юридична академія» запрошує на навчання

Марина Жигалюк

В Одесской области ВСУ уничтожили вражеский беспилотник

diphenom111

В Одесі відбувся «Вечір подяки Захисникам України»

[email protected]

Победители в номинации «Будущее Одессы» — талантливые музыканты, танцоры и программист (видео)

Ludmila Bulay

Одессит едва не зарезал собственного сына во время пьянки

diphenom111

В Одесской области за этот год уплачено почти 900 млн военного сбора

diphenom111

Оставить комментарий