Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одесской области фермер до смерти забил мужчину из-за коров

Мужчина избил 34-летнего потерпевшего, потому что заподозрил его в краже скота.

Происшествие произошло среди дня на территории Шабовской территориальной общины, сообщили в полиции Одесской области.

Проезжая на машине вдоль одной из лесополос, 36-летний злоумышленник заметил незнакомца, который перегонял крупный рогатый скот. Узнав среди стада якобы собственных коров, которых за день до этого похитили с пастбища, он остановился, чтобы спросить у мужчины, каким образом у него оказалась его скот.

Во время разговора между мужчинами возникла ссора, в ходе которой злоумышленник вытащил из салона своего авто деревянную палку и избил ею потерпевшего. После чего уехал с места происшествия.

Пострадавший обратился к медикам, которые госпитализировали его с различными телесными повреждениями. А уже через несколько дней мужчина скончался в больнице.

Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста. Согласно ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины, правонарушителю грозит до десяти лет лишения свободы.

Связанные новости

Хроники коронавируса: в Одесском регионе +112 заболевших на COVID-19

Оккупанты атаковали беспилотниками Одессу: есть пострадавшие

diphenom111

Хищение средств «Полиграфкомбината Украина»: в Эстонии будут судить людей, связанных с делом бывшего губернатора Одесской области Степанова

diphenom111

Бюро економічної безпеки на Одещині упередило розтрату майже 68 млн грн бюджетних коштів

diphenom111

Во время массированных обстрелов Славянска и Краматорска погибла семья с 12-летним ребенком — глава СБУ Баканов

В Одессе руководитель аппарата районного суда «химичил» с электронной системой, чтобы подбирать «нужного судью», — СБУ

diphenom111

Оставить комментарий