Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области двум гражданам сообщили о подозрении в воровстве

Досудебные расследования начали по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины. Согласно санкции статьи злоумышленникам грозит от трех до шести лет лишения свободы. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Одесской области.

Так, 38-летний житель Днепропетровской области, который привлекается к ответственности за имущественные преступления, оставил двух одесситов без велосипедов. Злоумышленник повредил отверткой замки подсобных помещений в подъездах многоэтажек Киевского района, похитил двухколесники и продал их незнакомцам. Этим он нанес потерпевшим более 20 000 гривен убытков. Сейчас мужчина помещен под стражу.

Другое событие произошло в одном из сел Измаильского района. Неоднократно судимый 37-летний правонарушитель, находившийся на испытательном сроке за кражу, забрал из дома своей односельчанки стиральную машинку и металлолом. Распорядиться чужим имуществом он не успел — полицейские изъяли похищенное с места его проживания и вернули владелице.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Росія не може розвивати власні території, а роззявила рота на чужі

Олексій Кучеренко: Монополія на владу — головна загроза для України

diphenom111

В Одессе на улице Виталия Нестеренко во время пожара спасли семью с ребенком

Постмодернистская Европа перед дилеммой Добра и Зла

За кражу интернет-кабеля житель Одесской области сядет в тюрьму

Ludmila Bulay

Михайло Поживанов: «Нині особливо важливо, щоб світ чув Україну – через мистецтво, через голоси митців»

Оставить комментарий