Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области двум гражданам сообщили о подозрении в воровстве

Досудебные расследования начали по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины. Согласно санкции статьи злоумышленникам грозит от трех до шести лет лишения свободы. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Одесской области.

Так, 38-летний житель Днепропетровской области, который привлекается к ответственности за имущественные преступления, оставил двух одесситов без велосипедов. Злоумышленник повредил отверткой замки подсобных помещений в подъездах многоэтажек Киевского района, похитил двухколесники и продал их незнакомцам. Этим он нанес потерпевшим более 20 000 гривен убытков. Сейчас мужчина помещен под стражу.

Другое событие произошло в одном из сел Измаильского района. Неоднократно судимый 37-летний правонарушитель, находившийся на испытательном сроке за кражу, забрал из дома своей односельчанки стиральную машинку и металлолом. Распорядиться чужим имуществом он не успел — полицейские изъяли похищенное с места его проживания и вернули владелице.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Известно, как в Одессе в июне будут ходить автобусы для пассажиров с ограниченными возможностями (расписание)

Марина Жигалюк

В Одесской области мужчина получил 5 лет тюрьмы за смертельный наезд на пешехода

Ludmila Bulay

Лицарі-танкісти впритул «розвалили» ворожих штурмовиків

Полицейские Одессы доставили домой 5-летнего путешественника (фото)

Ludmila Bulay

Одесский регион готовится к новому отопительному сезону: выполнено 83-85% работ, — Кипер

Будут ли мобилизовывать мужчин, получающих второе высшее образование: ответ Данилова

Оставить комментарий