Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области двух школьников отправили в тюрьму за воровство

Мопед, велосипед, бензопилы, одежда — подростки воровали все, что «плохо лежало». Самому старшему -17 лет, а младшему еще нет 14 . Об этом УСИ узнал из судебного реестра.

Двое 10- классиков в Саратском районе  организовали банду и обворовывали односельчан. Вместе с ними промышлял 17-летний друг и мальчик, которому еще нет 14 лет. Они смогли угнать мопед тети одного из подельника, а также украли у односельчан велосипед, две бензопилы, женские сапоги, детскую одежду, пылесос, музыкальный центр. Все дети из неблагополучных семей.

15-летних организаторов банды  уже судили. В этот раз они  получили тюремные сроки. Один проведет в тюрьме 3 с половиной года, второй 3 года.

17- летний парень избежал заключения и получил полтора года условно. Младшего участника не судили, из-за юного возраста.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

OFD: 15 років пульсу української моди

Ремонт дорог в Одессе на 18 января (улицы)

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко: Ми допоможемо уряду зробити ефективну систему надання медичної допомоги пораненим героям і героїням

В Одессе проверили санитарное состояние въездов в город (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

С 1 мая для жителей Одесской области существенно подорожает электричество?

Ludmila Bulay

Одесские учителя физкультуры прошли курс обучения по программе Украинской ассоциации футбола

Оставить комментарий