Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области автомобиль насмерть сбил двух пенсионерок

В селе Приморском Белгород-Днестровского района водитель легковушки не справился с управлением и наехал на двух женщин.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, пострадавшие скончались на месте происшествия.

Погибшие – 82-летняя и 65-летняя местные жительницы. На данный момент полиция устанавливает все обстоятельства аварии.

Связанные новости

В Одессе два медучреждения ввели карантин из-за COVID-19

Одесса, 26 апреля: на дорогах просят не оставлять транспорт

Ludmila Bulay

Россия побоялась проводить военные учения в Черном море, — британская разведка

Юлия Тимошенко встретилась с послом США в Украине

На початку березня тимчасово не курсуватимуть деякі приміські поїзди в Одеській області

Одесская YB-ART GALERY стала «Брендом года» (видео)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий