Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одесской области 4 человека отравились угарным газом – ГСЧС

В Службу спасения поступило сообщение, что в Березовскую больницу в состоянии средней тяжести с диагнозом «отравление угарным газом» госпитализированы 4 человека, среди которых ребенок.

Об этом сообщили в ГСЧС Одесской области.

Проведенным осмотром дома признаки пожара не обнаружены. Вероятная причина отравления – «неисправность отопительной печи».

Связанные новости

В Раздельнянском районе Одесской области – новый глава

Ludmila Bulay

Британия упростила въезд для украинских переселенцев

Марина Жигалюк

Росія вийшла з Конвенції проти тортур: що це означає для України та світу

diphenom111

Юлія Тимошенко: Верховна Рада ухвалює рішення, які шкодять національним інтересам

diphenom111

700 доларів завдатку: на Одещині викрили схему виїзду чоловіків через Придністров’я

diphenom111

Правоохранители Одессы за 7 дней проработали 13 780 вызовов

Ludmila Bulay

Оставить комментарий