Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области 17-летний парень погиб под колесами поезда

В Одесской области недалеко от Подольска на станции Чубовка 19 декабря произошла трагедия – юноша погиб под колесами поезда.

Как сообщили в полиции, машинист электропоезда увидел сидящего на рельсах человека. Он подал звуковой сигнал и применил экстренное торможение, однако наезда избежать не удалось. На место аварии вызвали скорую, но медики лишь констатировали смерть потерпевшего.

Сведения о происшествии полицейские внесли в Единый реестр досудебных расследований по статье 291 (Нарушение действующих на транспорте правил) Уголовного кодекса Украины. Устанавливаются полные происшествия катастрофы.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

ЕФЕКТИВНА РЕКЛАМА В ЗАСОБАХ МАСОВОЇ ІНФОРМАЦІЇ

diphenom111

Мажоритарщики команды «Зе!» официально представили свои кандидатуры в Одессе

В Одесской области заместитель командира воинской части организовал «дистанционную службу» подчиненным и забирал все выплаты себе

Михайло Поживанов: плюси і мінуси перемовин у Саудівській Аравії та аналіз інших подій минулого тижня 

Марина Жигалюк

В Одесской области остановили два автомобиля с подпольной агитацией

Завершено строительство подъездной железной дороги от «Сухого порта» до станции Одесса-Пересыпь

Ludmila Bulay

Оставить комментарий