Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области 17-летний парень погиб под колесами поезда

В Одесской области недалеко от Подольска на станции Чубовка 19 декабря произошла трагедия – юноша погиб под колесами поезда.

Как сообщили в полиции, машинист электропоезда увидел сидящего на рельсах человека. Он подал звуковой сигнал и применил экстренное торможение, однако наезда избежать не удалось. На место аварии вызвали скорую, но медики лишь констатировали смерть потерпевшего.

Сведения о происшествии полицейские внесли в Единый реестр досудебных расследований по статье 291 (Нарушение действующих на транспорте правил) Уголовного кодекса Украины. Устанавливаются полные происшествия катастрофы.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В одесской инфекционке в тяжелом состоянии – 37 пациентов с «ковидом»

Ludmila Bulay

В результате атаки РФ 25 ноября повреждения получил одесский лицей

diphenom111

Владимир Зеленский пообещал ввести двойное гражданство в Украине

Ludmila Bulay

Одеська бібліотека імені Грушевського відзначила 150-річчя

В мэрии Одессы обсудили вопросы обеспечения противопожарной безопасности в многоквартирных домах (видеокомментарий)

Ludmila Bulay

«Лідер юридичної освіти вже 27 років»: факультет судового та міжнародного права НУ «ОЮА» запрошує на навчання

Оставить комментарий