Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области 17-летний парень погиб под колесами поезда

В Одесской области недалеко от Подольска на станции Чубовка 19 декабря произошла трагедия – юноша погиб под колесами поезда.

Как сообщили в полиции, машинист электропоезда увидел сидящего на рельсах человека. Он подал звуковой сигнал и применил экстренное торможение, однако наезда избежать не удалось. На место аварии вызвали скорую, но медики лишь констатировали смерть потерпевшего.

Сведения о происшествии полицейские внесли в Единый реестр досудебных расследований по статье 291 (Нарушение действующих на транспорте правил) Уголовного кодекса Украины. Устанавливаются полные происшествия катастрофы.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одесской юридической академии начался новый учебный год: университетскую семью пополнили 3 тысячи студентов

Марина Жигалюк

Война на юге Украины: враг обстрелял музыкальное училище и бизнес-центр

diphenom111

На Одещині озеро Китай перебуває на межі висихання

Посол Великобритании в Украине похвалила в Twitter одесские «наземные светофоры» (фото)

Ludmila Bulay

Украина обратилась в IMO с просьбой направить мониторинговую миссию в порты Одесской области в связи с обстрелами рф

diphenom111

Что известно о вспышке COVID-19 в филармонии Одессы

Марина Жигалюк

Оставить комментарий