Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области 17-летний парень погиб под колесами поезда

В Одесской области недалеко от Подольска на станции Чубовка 19 декабря произошла трагедия – юноша погиб под колесами поезда.

Как сообщили в полиции, машинист электропоезда увидел сидящего на рельсах человека. Он подал звуковой сигнал и применил экстренное торможение, однако наезда избежать не удалось. На место аварии вызвали скорую, но медики лишь констатировали смерть потерпевшего.

Сведения о происшествии полицейские внесли в Единый реестр досудебных расследований по статье 291 (Нарушение действующих на транспорте правил) Уголовного кодекса Украины. Устанавливаются полные происшествия катастрофы.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

3 тыс. долларов за выезд: жителя Одесской области подозревают в незаконной переправке мужчин призывного возраста

diphenom111

«Инфоксводоканал» предупреждает о провокациях

РФ учетверте завдала удару по підстанції на Одещині

diphenom111

Кандидат в нардепы от Киевского района Баранский причастен к расхищению бюджетных средств?

Російський Іл-76, імовірно, збила ракета С-300 — військовий експерт

В Одессе троллейбус № 7 изменил маршрут

Ludmila Bulay

Оставить комментарий