Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области 17-летний парень погиб под колесами поезда

В Одесской области недалеко от Подольска на станции Чубовка 19 декабря произошла трагедия – юноша погиб под колесами поезда.

Как сообщили в полиции, машинист электропоезда увидел сидящего на рельсах человека. Он подал звуковой сигнал и применил экстренное торможение, однако наезда избежать не удалось. На место аварии вызвали скорую, но медики лишь констатировали смерть потерпевшего.

Сведения о происшествии полицейские внесли в Единый реестр досудебных расследований по статье 291 (Нарушение действующих на транспорте правил) Уголовного кодекса Украины. Устанавливаются полные происшествия катастрофы.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Внимание: стартовал 21-й рейтинг «Народное признание» – «Одессит года»!

Ludmila Bulay

На утро 15 сентября в Одесском регионе – более 300 заболевших на «корону»

Юлія Тимошенко підтримала ініціативу працівників із відновлення діяльності ДП «Центр сертифікації та експертизи насіння і садивного матеріалу»

diphenom111

Промтоварный рынок «7 километр» — Второе дыхание. ЧАСТЬ 5. Ковид. Новый вызов (фото, видео)

«Укрзалізниця» запускає більше поїздів до Одеси

Угроза ракетной атаки: в Одесской области экстренные отключения света

diphenom111

Оставить комментарий