Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В одесской мэрии обсудили план дальнейших действий в контексте недавних атак оккупантов

В ходе заседания городского оперативного штаба во главе с мэром Геннадием Трухановым был обсужден план дальнейших действий в контексте недавних атак россиян.

Об этом сообщили в Одесском горсовете.

Основной вопрос — восстановление жилой и общественной инфраструктуры, поврежденной в результате вражеских атак по Одессе с 29 декабря по 1 января. Это, в частности, более 40 жилых домов.

Кроме городских служб, к работе штаба были привлечены представители строительных компаний, международные организации (Управление ООН по координации гуманитарных дел, АКТЕД, Норвежский совет по делам беженцев и др.) и общественные организации («Десяте квітня»,  «Ранок Відродження»)

По словам Геннадия Труханова, главная цель сейчас – скоординировать усилия всех участников.

29

«У нас есть план восстановления, который мы хотим согласовать и реализовать совместно со строительными компаниями и международными партнерами», – сказал городской голова.

30

34343434

Связанные новости

В Одессу едет первый фестиваль взрослой музыки

Влада, бізнес та міжнародні донори обговорили регіональний інвестиційний розвиток Одещини

diphenom111

В Одессе бывший военный переправлял мужчин в Молдову за 9 тысяч долларов

За матеріалами БЕБ судитимуть колишнього начальника управління Одеської міської ради

В Одессе открыл свои двери новый лицей «Хабад»

В Одессе повысили стоимость проезда в трамваях и троллейбусах

Ludmila Bulay

Оставить комментарий