Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В одесских школах и детсадах планируют установить систему видеонаблюдения и муниципальную охрану

В одесских школах и детсадах хотят установить систему видеонаблюдения и подключить ее к городской системе, передает t.me/now_odessa.

Такая аналитика даст возможность при наличии информации о заминировании в считаные минуты узнать, кто заходил и заходили ли вообще посторонние лица в учебные учреждения.

Также в мэрии планируют сделать в школах и детсадах пост охраны с сотрудниками «Муниципальной стражи» и оборудовать их тревожной кнопкой для вызова группы быстрого реагирования.

Во сколько это обойдется городскому бюджету, пока неизвестно, потому что необходимо сделать расчеты по каждому учреждению отдельно.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

«Одесса: ТОП новости» — агрегатор Telegram-новостей

suchkov roman

Кого одесситы поддержат на выборах: результаты соцопроса

В Украине тест на коронавирус сдавать будут не все

Марина Жигалюк

В британской разведке рассказали, почему рф била по Одесской области противокорабельными ракетами

diphenom111

Гуманітарні автобуси запустять на соціальні маршрути – для безкоштовних перевезень одеситів, що потребують

diphenom111

Допомога фронту: STARLINK для ЗСУ від БФ «РАЗОМ»

Оставить комментарий