Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе женщина и мужчина выпрыгнули из окон и разбились

8 февраля вечером в Одессе девушка выбросилась с пятого этажа, а мужчина с четвертого. Оба разбились насмерть. Об этом сообщил Телеграм-канал «Х Одесса».

По информации, погибшая находилась в состоянии алкогольного опьянения и после выяснения отношений с парнем решила покончить жизнь самоубийством. Девушка выпрыгнула с пятого этажа и погибла до приезда медиков.

Инцидент произошел по улице Давида Ойстраха,7. Молодой человек после трагедии стоял у тела и просил прощения, написали очевидцы.

В этот же вечер на пр. Небесной сотни, 43 мужчина выпрыгнул с 4 этажа и погиб.

Автор: Кира Светлова. 

Связанные новости

Юлія Тимошенко: Міністерство оборони має негайно розв’язати питання з фінансуванням харчування поранених бійців

diphenom111

Сергей Кивалов не нашел себя в списках избирателей на участке, где голосует уже 25 лет

Марина Жигалюк

В Одесской области создано 27 избирательных комиссий

Марина Жигалюк

Назначен дополнительный летний поезд Киев–Одесса–Киев

Марина Жигалюк

Конфликт Зеленского и Залужного спровоцировала кремлевская ИПСО, появились документы – Washington Post

diphenom111

Одесситка Ястремская зачехлила ракетку на турнире в Китае

Оставить комментарий