Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

В Одессе запланировали масштабный ремонт областных больниц

Областные власти запланировали масштабную реконструкцию областной больницы на Заболотного и областной детской больницы на Воробьева. Соответствующие распоряжения опубликованы на сайте Одесской ОГА.

В распоряжениях речь идет об утверждении проектной документации на капремонт, инженерных сетей и благоустройства территории областной детской клинической больницы на Академика Воробьева, 3 и областной клинической больницы на Академика Заболотного, 26.

Общая сметная стоимость проекта реконструкции детской больницы оценена в 327,2 млн грн. а взрослая– 1,046 млрд грн.

Отметим, что проектно-сметную документацию по обоим объектам изготовило предприятие «Институт развития Карпат».

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одессе запускают пилотный проект «Идеальная парковка»

В Минобороны обратились к Telegram-каналам с важным призывом

Студенти НУ «ОЮА» завітали до Київського райсуду Одеси

diphenom111

Росіяни планують випустити пропагандистські відеосюжети з метою закріпити з-поміж світової спільноти думку, що ЗАЕС буцімто історично належить росії — ЦПД

«ХТО НАБЛИЖАЄ ПЕРЕМОГУ: 100 ВПЛИВОВИХ ОДЕСИТІВ»

diphenom111

Одеські судді вчергове передали допомогу для військових

diphenom111

Оставить комментарий