Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

В Одессе запланировали масштабный ремонт областных больниц

Областные власти запланировали масштабную реконструкцию областной больницы на Заболотного и областной детской больницы на Воробьева. Соответствующие распоряжения опубликованы на сайте Одесской ОГА.

В распоряжениях речь идет об утверждении проектной документации на капремонт, инженерных сетей и благоустройства территории областной детской клинической больницы на Академика Воробьева, 3 и областной клинической больницы на Академика Заболотного, 26.

Общая сметная стоимость проекта реконструкции детской больницы оценена в 327,2 млн грн. а взрослая– 1,046 млрд грн.

Отметим, что проектно-сметную документацию по обоим объектам изготовило предприятие «Институт развития Карпат».

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Большегрузам запрещено останавливаться на одесских улицах (адреса)

Ludmila Bulay

Безпілотники знову атакували Одеську область (фото)

diphenom111

В Приднестровье через пограничный ров: в Одессе полицейские разоблачили очередную схему незаконной переправки мужчин из страны

Киберполиция определяет, кто может «минировать» в Одессе садики и школы

Ludmila Bulay

Спортпарк «Гилель» в Одессе приглашает всех желающих

Руководство комиссии Медицинских сил ВСУ разоблачили на взятке

diphenom111

Оставить комментарий