Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

В Одессе запланировали масштабный ремонт областных больниц

Областные власти запланировали масштабную реконструкцию областной больницы на Заболотного и областной детской больницы на Воробьева. Соответствующие распоряжения опубликованы на сайте Одесской ОГА.

В распоряжениях речь идет об утверждении проектной документации на капремонт, инженерных сетей и благоустройства территории областной детской клинической больницы на Академика Воробьева, 3 и областной клинической больницы на Академика Заболотного, 26.

Общая сметная стоимость проекта реконструкции детской больницы оценена в 327,2 млн грн. а взрослая– 1,046 млрд грн.

Отметим, что проектно-сметную документацию по обоим объектам изготовило предприятие «Институт развития Карпат».

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

KibOrg отримали доступ до серверів «АСКОН» — розробника ПЗ для російських ракет і танків

diphenom111

Пострадавшим от сильного ливня одесситам начали выделять деньги

Ludmila Bulay

Мажоритарщики команды «Зе!» официально представили свои кандидатуры в Одессе

Стало известно, как будет ездить транспорт во время ремонта на перекрестке проспекта Небесной Сотни и Школьного аэродрома

Марина Жигалюк

Олег Радковський: Розвиток медицини в громадах залишається ключовим завданням

diphenom111

Хакеры ГУР «положили» сервисы российской железной дороги

Оставить комментарий