Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

В Одессе запланировали масштабный ремонт областных больниц

Областные власти запланировали масштабную реконструкцию областной больницы на Заболотного и областной детской больницы на Воробьева. Соответствующие распоряжения опубликованы на сайте Одесской ОГА.

В распоряжениях речь идет об утверждении проектной документации на капремонт, инженерных сетей и благоустройства территории областной детской клинической больницы на Академика Воробьева, 3 и областной клинической больницы на Академика Заболотного, 26.

Общая сметная стоимость проекта реконструкции детской больницы оценена в 327,2 млн грн. а взрослая– 1,046 млрд грн.

Отметим, что проектно-сметную документацию по обоим объектам изготовило предприятие «Институт развития Карпат».

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

На Одещині БЕБ викрило сільськогосподарське підприємство, яке легалізувало необліковану сільгосппродукцію на 300 млн грн

Ветераны войны и семьи погибших воинов получают адресную помощь от Одесского горсовета

Ludmila Bulay

Одеський окружний адміністративний суд — серед лідерів рейтингу: підсумки та дискусії відкритої зустрічі

diphenom111

Новым руководителем Одесской областной футбольной ассоциации стал Олег Кипер

В Румынии ищут российский «шахед», который залетел туда во время массированной атаки по Одесской области

diphenom111

В Одесі підбили підсумки найважчого опалювального сезону: понад 2 тисячі аварій

diphenom111

Оставить комментарий