Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

В Одессе запланировали масштабный ремонт областных больниц

Областные власти запланировали масштабную реконструкцию областной больницы на Заболотного и областной детской больницы на Воробьева. Соответствующие распоряжения опубликованы на сайте Одесской ОГА.

В распоряжениях речь идет об утверждении проектной документации на капремонт, инженерных сетей и благоустройства территории областной детской клинической больницы на Академика Воробьева, 3 и областной клинической больницы на Академика Заболотного, 26.

Общая сметная стоимость проекта реконструкции детской больницы оценена в 327,2 млн грн. а взрослая– 1,046 млрд грн.

Отметим, что проектно-сметную документацию по обоим объектам изготовило предприятие «Институт развития Карпат».

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Урбанского обвиняют в присвоении бюджетных средств

В Одесской области пересчитали дичь

Ludmila Bulay

Евгений Хоржевский: «Мы поддерживаем идеи и инициативы молодёжи – всегда готовы оказать организационное или ресурсное содействие»

Населений пункт в Румунії евакуювали після того, як торгове судно атакували російським дроном

diphenom111

23 сутки войны: сбито 14 воздушных целей врага

diphenom111

Каналізаційні «відкати»: на Одещині посадовці вимагали від підприємця 145 000 грн

diphenom111

Оставить комментарий