Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе задержаны двое грабителей

Одесские полицейские оперативно задержали двух горожан по подозрению в ограблении прохожего. Сейчас они находятся в изоляторе временного содержания, где ожидают избрания меры пресечения.

40-летний одессит возвращался домой с работы, когда на улице Новосельского к нему подошли двое неизвестных с просьбой дать закурить. Во время разговора злоумышленники внезапно несколько раз ударили потерпевшего по лицу, вырвали из рук мобильный телефон и скрылись.

Очевидцы происшествия позвонили правоохранителям. Работники батальона полиции особого назначения оперативно задержали подозреваемых неподалеку от места преступления – ими оказались одесситы в возрасте 27 и 37 лет.

— Гаджет правоохранители вернули владельцу, а фигурантам сообщили о подозрении в грабеже, сопряженном с насилием и совершенном по предварительному сговору лиц, что предусмотрено ч.2 ст.186 Уголовного кодекса Украины, — рассказывает старшая следственная СО отделения полиции № 1 Одесского районного управления полиции № 1 Наталья Лысик. – Сообщникам грозит от четырех до шести лет заключения.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

«Одесса: ТОП новости» — агрегатор Telegram-новостей

suchkov roman

Мужчина поджег одесситу BMW за обиду, нанесенную другу в сельском баре

diphenom111

Как в Одессе чествовали победительниц рейтинга «100 успешных женщин Одесского региона-2021» (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Рейтинг «Народное признание» – «Одессит года» – 2023 стартует!

diphenom111

В Одесской области произошло ДТП с участием грузовиков – ГСЧС

diphenom111

Последнее воскресенье февраля в Одессе: небо, море и чайки (фоторепортаж)

admin

Оставить комментарий