Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе задержаны двое грабителей

Одесские полицейские оперативно задержали двух горожан по подозрению в ограблении прохожего. Сейчас они находятся в изоляторе временного содержания, где ожидают избрания меры пресечения.

40-летний одессит возвращался домой с работы, когда на улице Новосельского к нему подошли двое неизвестных с просьбой дать закурить. Во время разговора злоумышленники внезапно несколько раз ударили потерпевшего по лицу, вырвали из рук мобильный телефон и скрылись.

Очевидцы происшествия позвонили правоохранителям. Работники батальона полиции особого назначения оперативно задержали подозреваемых неподалеку от места преступления – ими оказались одесситы в возрасте 27 и 37 лет.

— Гаджет правоохранители вернули владельцу, а фигурантам сообщили о подозрении в грабеже, сопряженном с насилием и совершенном по предварительному сговору лиц, что предусмотрено ч.2 ст.186 Уголовного кодекса Украины, — рассказывает старшая следственная СО отделения полиции № 1 Одесского районного управления полиции № 1 Наталья Лысик. – Сообщникам грозит от четырех до шести лет заключения.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Одессу посетил британский разведывательный корабль (фото)

odmedia

Внимание! В Одесской области разыскивается несовершеннолетняя Виктория Нимас (фото)

Ludmila Bulay

В курортном селе Одесской области иномарка насмерть сбила пешехода

diphenom111

СБУ задержала заместителя председателя Одесской ОВА, который за 35 тыс. долларов хотел «отмазать» подчиненного от тюрьмы

Марина Жигалюк

В Одессе раскрыта схема заработка миллионов гривен от деятельности фактических и виртуальных порностудий

Вечером в Украине вновь могут ввести аварийные отключения

diphenom111

Оставить комментарий