Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе за сутки 15 горожан заболели коронавирусной болезнью

За последние сутки в Одесском регионе зарегистрировано 32 новых случая заболевания коронавирусом, из них 15 — у жителей Одессы. Об этом сообщил вице-мэр Павел Вугельман.

По данным на утро 23 июля, на лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 117 пациентов с COVID-19. Из них 16 — в тяжелом состоянии, 94 — средней тяжести, семь человек — в удовлетворительном состоянии. Пациентов на ИВЛ в больнице нет.

За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступили 24 человека с подозрением на COVID-19.

Новых случаев заражения у детей за последние сутки не зарегистрировано. В настоящее время на лечении находятся 36 детей с положительным тестом на COVID-19: восемь — в инфекционной больнице и 28 — на амбулаторном лечении.

По результатам ПЦР-обследования за прошедшие сутки выздоровели 16 жителей Одессы.

В Одессе с начала пандемии зарегистрировано 400 случаев выздоровления от COVID-19, продолжают болеть 328 одесситов. Всего в области зарегистрировано 2 693 случая COVID-19, из них 745 человек — жители Одессы.

Автор: Александр Разнатовский.

Связанные новости

Михайло Поживанов – про останні політичні події і перспективи України 

Марина Жигалюк

Грабіжницька хвиля. Що є в списках майна, яке “віджало” угрупування “ЛНР”

diphenom111

К маю 2021-го обещают закончить ремонт моста через Хаджибейский лиман

Марина Жигалюк

Обратите внимание: в Аркадию можно доехать на летнем троллейбусе

Ludmila Bulay

Подвели итоги рейтинга «100 юных талантов Одесского региона»

odmedia

Вниманию одесситов и гостей города: купаться на 5 пляжах опасно для здоровья!

Оставить комментарий