Сайт новостей настоящего одессита
Новости Фоторепортаж

В Одессе за минувший год заменили 669 опор и 3704 светильников (фоторепортаж)

Год назад, 28 января 2021 года, представители компании Schreder Украина передали вице-мэру Одессы Дмитрию Жеману мастер-план освещения города «Вечерняя Одесса», в котором подробно регламентированы нормы освещения для всех городских зон: улиц, переулков, парков, скверов и т. п. В 2021 году, согласно мастер-плану «Вечерняя Одесса», были проведены работы по капитальному ремонту наружного (уличного) освещения в Суворовском и Приморском районах города, передает пресс-служба мэрии.

За минувший год выполнена замена 669 опор и 3704 светильников. Все светильники светодиодные. Кроме того, произведена замена 81 112 метров кабельной линии.

В 2022 году продолжаются работы в Приморском районе и начата замена опор и светильников в Малиновском районе города.

Проведенные работы позволили не только качественно улучшить освещение улиц, но и добиться существенной экономии средств за счет замены светильников на светодиодные.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Обшуки без рішення суду: правозахисники розкритикували дії НАБУ у справі Тимошенко

[email protected]

Иностранец украл у одессита мопед (фото)

Ludmila Bulay

Підтримка Тарутинської лікарні депутатами «Батьківщини» Одещини продовжується

diphenom111

Мать двоих детей сделали виноватой в трагедии в «Токио Стар»

Марина Жигалюк

В Одесской области родные и полиция разыскивают Гуцан Кристину (фото)

Юлія Тимошенко виступила проти запровадження нових податків для малого бізнесу

diphenom111

Оставить комментарий