Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Экономика

В Одессе за 800 тысяч гривен исследуют воздух

Средства на исследования показателей экологического состояния атмосферного воздуха в Одессе выделят из городского фонда окружающей среды. Об этом стало известно из распоряжения №972 от 05.11.2021 г.

Заказчиком исследований показателей состояния воздуха выступит Департамент экологии и развития рекреационных зон Одесского горсовета. Исследования проведут в рамках разработки Программы государственного мониторинга в области охраны атмосферного воздуха агломерации Одессы.

Отметим, на эти цели из городского бюджета потратят 800 тыс. грн.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Допомога Національній поліції Одещини від благодійників

diphenom111

Коммунальные службы приступили к мытью одесских улиц (видео)

Ludmila Bulay

Значительная часть малых сетей АЗС может закрыться, особенно в небольших населенных пунктах, — нардеп Южанина

В Одесской области началась посевная

diphenom111

За день на юге страны ВСУ уничтожили более 100 оккупантов

diphenom111

Валентин Федоров: Мы обеспечили все условия, чтобы максимальное количество абитуриентов могли посетить День открытых дверей в Одесской Юракадемии

Оставить комментарий