Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Экономика

В Одессе за 800 тысяч гривен исследуют воздух

Средства на исследования показателей экологического состояния атмосферного воздуха в Одессе выделят из городского фонда окружающей среды. Об этом стало известно из распоряжения №972 от 05.11.2021 г.

Заказчиком исследований показателей состояния воздуха выступит Департамент экологии и развития рекреационных зон Одесского горсовета. Исследования проведут в рамках разработки Программы государственного мониторинга в области охраны атмосферного воздуха агломерации Одессы.

Отметим, на эти цели из городского бюджета потратят 800 тыс. грн.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В Одесской области пограничники уничтожили три «шахеда»

Получателями пенсий в 2020 году были 222 000 одесситов

Ludmila Bulay

Одесская полиция рассказала свою версию предыстории с девушкой, которую мог избить сотрудник ТЦК

diphenom111

Перевыборы в Каролино-Бугазской ОТГ: махинации с «прописантами», препятствование неугодным кандидатам и купленные члены ТИК

Ludmila Bulay

«Рейтинг ефективності судів Одеського регіону»: презентовано список найдіяльніших судів міста та області за 2022 рік

diphenom111

20-летний житель Одесской области завербовал несовершеннолетнего, чтобы вместе шпионить на юге Украины

Оставить комментарий