Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе выявлено 27 объектов самовольного строительства за неделю (фоторепортаж)

Управление ГАСК Одесского городского совета, несмотря на остановку действия порядка осуществления государственного архитектурно-строительного контроля, проводит постоянный мониторинг территорий города для выявления фактов самовольного строительства. Об этом сообщил сайт мэрии.

Так, за неделю с 21 по 25 сентября 2020 года в ходе комиссионных обследований на территории города было выявлено 27 незаконных объектов строительства: 9 — в Приморском районе, по 7 — в Малиновском и Киевском районах и 4 факта самовольного строительства было зафиксировано в Суворовском районе города.

Чаще всего — это объекты с классом последствий СС1.
По всем фактам составлены акты, зафиксированы нарушения, материалы отправлены в правоохранительные органы.

Связанные новости

Михайло Поживанов: «Україна між революціями та війною – ретроспектива розвитку країни на моєму досвіді й аналітиці подій»

diphenom111

Один из самых быстрых пианистов даст концерт в Одессе

Зафиксирована первая смерть военного РФ в Чернобыле от лучевой болезни

Украина близка к соглашению по страхованию зерновозов в Черном море — FT

diphenom111

Через мобильное приложение одесситы могут проверить платежки за «коммуналку»

admin

Задержали на блокпосту и насильно доставили в ТЦК: в Одессе очередной скандал с мобилизацией

Оставить комментарий