Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе выявлено 27 объектов самовольного строительства за неделю (фоторепортаж)

Управление ГАСК Одесского городского совета, несмотря на остановку действия порядка осуществления государственного архитектурно-строительного контроля, проводит постоянный мониторинг территорий города для выявления фактов самовольного строительства. Об этом сообщил сайт мэрии.

Так, за неделю с 21 по 25 сентября 2020 года в ходе комиссионных обследований на территории города было выявлено 27 незаконных объектов строительства: 9 — в Приморском районе, по 7 — в Малиновском и Киевском районах и 4 факта самовольного строительства было зафиксировано в Суворовском районе города.

Чаще всего — это объекты с классом последствий СС1.
По всем фактам составлены акты, зафиксированы нарушения, материалы отправлены в правоохранительные органы.

Связанные новости

Опубліковано рейтинг університетів Одеси за підсумками вступної кампанії 2026 року

diphenom111

Селище Окни відзначило 235-річчя та ювілейний День вишиванки

Дуэт Tverdovskiy & Chernova будут петь, и танцевать на сцене Palladium

odmedia

Перший в історії український університет у Великій Британії. У відкритті взяли участь спікер Руслан Стефанчук та ректори британських вишів

В Одесской области между портами Измаила и Рени поезда не будет

Ludmila Bulay

Срок добровольного возвращения на службу из СОЧ в Украине могут продлить— Верещук

diphenom111

Оставить комментарий