Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе вводят затяжной комендантский час

Согласно распоряжению начальника Одесской ОВА Максима Марченко, ТОЛЬКО НА ТЕРИТОРИИ ГОРОДА ОДЕССА введен комендантский час с 22 часов 1 мая до 5 часов 3 мая 2022 года.

Запрещено пребывание людей в указанный период времени на улицах и в других общественных местах без специально выданных пропусков и удостоверений.

Внимание! По всей территории Одесской области, кроме города Одесса, режим комендантского часа остается без изменений, то есть с 22:00 до 05:00.

Связанные новости

Випромінювання з Чорного моря від Стаса Жалобнюка

Комитет ВРУ поддержал законопроект Тимошенко по применению фактического прожиточного минимума при начислении соцвыплат

СБУ задержала в Одессе дельца, который пытался подкупить чиновника оборонного предприятия, чтобы получить секретные разработки ВСУ

diphenom111

В Одесской области во время пожара погиб мужчина

Ludmila Bulay

В Одесі презентували новітню технологію з виготовлення модульних будинків

Марина Жигалюк

Вогонь знищив приватний будинок в передмісті Одеси

Оставить комментарий