Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе введут «налоговые каникулы» для бизнесменов – Павел Вугельман

Общенациональный карантин, который введен в Одессе в связи с угрозой распространения коронавируса, на время приостановит работу объектов общего пользования. В городском совете ищут способы помочь местным бизнесменам минимизировать потери в этот период, сообщил вице-мэр Павел Вугельман.

— Чтобы облегчить одесским предпринимателям возможность пережить карантин, городскому департаменту экономического развития поручено разработать предложения о введении «налоговых каникул» на время введенных мер, — рассказал Павел Вугельман.

Он также добавил, что данный вопрос будет вынесен на рассмотрение депутатов горсовета на сессии, запланированной 18 марта.

Связанные новости

Олег Радковський привітав учасників Благодійного балу

Как в Фонтанке с помощью соцсетей руководство сельсовета манипулирует мнением граждан

Представники ТУ БЕБ в Одеській області знайомились з досвідом іноземних колег у місті Варна

Марина Жигалюк

Как «Одессагаз» стал новатором в Украине

Марина Жигалюк

В Одесской области распространяли антиагитацию и продуктовые наборы

На 12 января по Одессе и области — штормовое предупреждение

Ludmila Bulay

Оставить комментарий