Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе введут «налоговые каникулы» для бизнесменов – Павел Вугельман

Общенациональный карантин, который введен в Одессе в связи с угрозой распространения коронавируса, на время приостановит работу объектов общего пользования. В городском совете ищут способы помочь местным бизнесменам минимизировать потери в этот период, сообщил вице-мэр Павел Вугельман.

— Чтобы облегчить одесским предпринимателям возможность пережить карантин, городскому департаменту экономического развития поручено разработать предложения о введении «налоговых каникул» на время введенных мер, — рассказал Павел Вугельман.

Он также добавил, что данный вопрос будет вынесен на рассмотрение депутатов горсовета на сессии, запланированной 18 марта.

Связанные новости

Кількість постраждалих внаслідок російської атаки на Чорноморськ зросла до 10: серед них одна дитина

diphenom111

Медиа-холдинг «Козырь Диджитал» наградил победителей рейтинга «Топ-доктор 2020» (фото)

Одесские патрульные поймали вора прямо в квартире, которую он грабил

diphenom111

По Николаеву был нанесен ракетный удар: есть пострадавшие

diphenom111

Прикордонники Одещини отримали медичні сертифікати від благодійників

diphenom111

В Одессе все школы оборудовали противопожарными сигнализациями

Ludmila Bulay

Оставить комментарий