Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе введут «налоговые каникулы» для бизнесменов – Павел Вугельман

Общенациональный карантин, который введен в Одессе в связи с угрозой распространения коронавируса, на время приостановит работу объектов общего пользования. В городском совете ищут способы помочь местным бизнесменам минимизировать потери в этот период, сообщил вице-мэр Павел Вугельман.

— Чтобы облегчить одесским предпринимателям возможность пережить карантин, городскому департаменту экономического развития поручено разработать предложения о введении «налоговых каникул» на время введенных мер, — рассказал Павел Вугельман.

Он также добавил, что данный вопрос будет вынесен на рассмотрение депутатов горсовета на сессии, запланированной 18 марта.

Связанные новости

В Одессе временно закрыли на ремонт один из 16 бюветных комплексов

Ludmila Bulay

В Одессе городские теплосети готовят к новому отопительному сезону

В Одеській ОДА пройшло зустріч з представниками кримськотатарських та мусульманських громад

diphenom111

Известное рейтинговое агентство Fitch повысило рейтинг Одессы

В Одесской области подпольный цех производил тысячи литров сомнительного алкоголя (фото)

Ludmila Bulay

Политолог о «деле Краяна»: «Попытки Саакашвили осуществить предвыборное политическое давление на одесский суд не удались»

Оставить комментарий