Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе введут «налоговые каникулы» для бизнесменов – Павел Вугельман

Общенациональный карантин, который введен в Одессе в связи с угрозой распространения коронавируса, на время приостановит работу объектов общего пользования. В городском совете ищут способы помочь местным бизнесменам минимизировать потери в этот период, сообщил вице-мэр Павел Вугельман.

— Чтобы облегчить одесским предпринимателям возможность пережить карантин, городскому департаменту экономического развития поручено разработать предложения о введении «налоговых каникул» на время введенных мер, — рассказал Павел Вугельман.

Он также добавил, что данный вопрос будет вынесен на рассмотрение депутатов горсовета на сессии, запланированной 18 марта.

Связанные новости

Налоги для части ФОПов могут повысить

Россияне вывели носитель «Калибров» в Черное море

diphenom111

Несколько тысяч кустов и деревьев посадят на въезде в Одессу (видеокомментарий)

Ludmila Bulay

В найближчі дні на Одещині очікується поступове потепління

Одесский регион могут перевести в «зеленую» зону карантина

Ludmila Bulay

Олег Кудашкин: «Одесский железнодорожный вокзал стал гостеприимным домом почти для 500 тысяч беженцев»

Марина Жигалюк

Оставить комментарий