Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе введут «налоговые каникулы» для бизнесменов – Павел Вугельман

Общенациональный карантин, который введен в Одессе в связи с угрозой распространения коронавируса, на время приостановит работу объектов общего пользования. В городском совете ищут способы помочь местным бизнесменам минимизировать потери в этот период, сообщил вице-мэр Павел Вугельман.

— Чтобы облегчить одесским предпринимателям возможность пережить карантин, городскому департаменту экономического развития поручено разработать предложения о введении «налоговых каникул» на время введенных мер, — рассказал Павел Вугельман.

Он также добавил, что данный вопрос будет вынесен на рассмотрение депутатов горсовета на сессии, запланированной 18 марта.

Связанные новости

Березівська громада передала ЗСУ обладнання на 270 тисяч гривень

diphenom111

За неделю в Одессе разыскали более двадцати пропавших детей

Ludmila Bulay

Факультет адвокатуры Национального университета «Одесская юридическая академия» приглашает абитуриентов

Таміла Афанасьєва: Як малюнки маленьких українців побачив олімпійський Париж

В Одессе перекрыли движение в центре города из-за ремонта теплотрассы

Ludmila Bulay

Одесса и Киев имеют наибольшие риски прохождения отопительного сезона в Украине

Оставить комментарий