Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе возобновил прием рожениц роддом №1

Городской роддом №1 с 6 сентября вновь начал функционировать. В нем провели плановую дезинфекцию и косметический ремонт. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

На текущий момент в Одессе прием беременных, рожениц и родильниц проводят пять родильных домов, а также областной перинатальный центр.
Между тем, на минувшей неделе в городе появились на свет 178 новорожденных, в том числе и одна двойня. Всего родилось 86 мальчиков и 92 девочки.

Самое большое количество родов принимали в роддоме №7. Там родилось 68 малышей.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

По программе «Большая стройка» в Одесской области отремонтируют 19 участков трассы М-05 Киев – Одесса

Ludmila Bulay

На дороги и мосты в Одесской области выделили почти 1,3 миллиарда гривен

Ludmila Bulay

В Одеській ОДА пройшло зустріч з представниками кримськотатарських та мусульманських громад

diphenom111

Михайло Поживанов: «Чи зможуть демократичні країни протистояти терористам?»

diphenom111

В Одесской области родные и полиция разыскивают Гуцан Кристину (фото)

В Одесской области водитель автомобиля въехал в земляную насыпь и погиб

diphenom111

Оставить комментарий