Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе возобновил прием рожениц роддом №1

Городской роддом №1 с 6 сентября вновь начал функционировать. В нем провели плановую дезинфекцию и косметический ремонт. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

На текущий момент в Одессе прием беременных, рожениц и родильниц проводят пять родильных домов, а также областной перинатальный центр.
Между тем, на минувшей неделе в городе появились на свет 178 новорожденных, в том числе и одна двойня. Всего родилось 86 мальчиков и 92 девочки.

Самое большое количество родов принимали в роддоме №7. Там родилось 68 малышей.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Вице-мэр Одессы провел совещание по вопросам противодействия стихийной торговле (фото)

Ludmila Bulay

Сергей Кивалов обратился к юридическому сообществу и поздравил с профессиональным праздником

diphenom111

Великодній вантаж від «Батьківщини» Одещини для ЗСУ

Марина Жигалюк

Європейські депутати підтримали Юлію Тимошенко

diphenom111

Оккупанты скинули 4 авиабомбы на Змеиный

diphenom111

Комплекс «Калипсо» на 13-ой ст. Большого фонтана разрешили строить

Марина Жигалюк

Оставить комментарий