Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе возобновил прием рожениц роддом №1

Городской роддом №1 с 6 сентября вновь начал функционировать. В нем провели плановую дезинфекцию и косметический ремонт. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

На текущий момент в Одессе прием беременных, рожениц и родильниц проводят пять родильных домов, а также областной перинатальный центр.
Между тем, на минувшей неделе в городе появились на свет 178 новорожденных, в том числе и одна двойня. Всего родилось 86 мальчиков и 92 девочки.

Самое большое количество родов принимали в роддоме №7. Там родилось 68 малышей.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Форум миру та відбудови в Одесі: влада, наука і громада об’єднали зусилля

diphenom111

Одесский институт телетехники продадут в 2022-м

Ludmila Bulay

В Одесі викрили схему зарахування студентів для уникнення мобілізації

diphenom111

Ректор КНУ Бугров заявив про інформаційну атаку проти нього через майбутні вибори

diphenom111

Важлива заява від члена земельної комісії: «На нас тиснуть,аби ми прийняли рішення. Хто саме?»

Марина Жигалюк

Мэр Одессы: «Мы создадим современный многофункциональный Дворец спорта, аналогичный тому, что есть в Клайпеде» (фото)

Оставить комментарий