Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе возобновил прием рожениц роддом №1

Городской роддом №1 с 6 сентября вновь начал функционировать. В нем провели плановую дезинфекцию и косметический ремонт. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

На текущий момент в Одессе прием беременных, рожениц и родильниц проводят пять родильных домов, а также областной перинатальный центр.
Между тем, на минувшей неделе в городе появились на свет 178 новорожденных, в том числе и одна двойня. Всего родилось 86 мальчиков и 92 девочки.

Самое большое количество родов принимали в роддоме №7. Там родилось 68 малышей.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Вчера вечером оккупанты снова ударили по базе отдыха в Одесской области: обошлось без жертв

diphenom111

Обратите внимание: в Аркадию можно доехать на летнем троллейбусе

Ludmila Bulay

Первый Президент независимой Украины стал Почетным доктором Honoris causa Одесской Юракадемии

В Одессе ночью прогремел взрыв: горели два авто

Марина Жигалюк

Игорь Васильковский уверенно уходит в отрыв от конкурентов

Марина Жигалюк

Михайло Поживанов: «Обговорюємо те, що замовчують!»

Марина Жигалюк

Оставить комментарий