Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе возобновил прием рожениц роддом №1

Городской роддом №1 с 6 сентября вновь начал функционировать. В нем провели плановую дезинфекцию и косметический ремонт. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

На текущий момент в Одессе прием беременных, рожениц и родильниц проводят пять родильных домов, а также областной перинатальный центр.
Между тем, на минувшей неделе в городе появились на свет 178 новорожденных, в том числе и одна двойня. Всего родилось 86 мальчиков и 92 девочки.

Самое большое количество родов принимали в роддоме №7. Там родилось 68 малышей.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Ryanair теперь в Одессе: в Краков, Катовице, Вроцлав и Берлин можно летать напрямую

odmedia

В Одессе полицейские провели рейд на парковочных местах для людей с инвалидностью

Адреса «Пунктів незламності» в Одессе: список обновлен

diphenom111

Занесенных в Красную книгу птиц в Одесской области убили ливень и град

Марина Жигалюк

В Одесской области начали функционировать современные станции мониторинга атмосферного воздуха

Ludmila Bulay

Инспекторами по парковке было выявлено 168 842 нарушения в Одессе

Оставить комментарий