Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе военнослужащий переплатил сотрудникам 600 тысяч: завели дело

В течение четырех лет начальник сектора социальных выплат Одесского областного территориального центра незаконно начислял военнослужащим деньги, чем нанес государству ущерб на 600 тысяч гривен. Об этом сообщили в пресс-службе военной прокуратуры.

Чиновник с 2016-го по 2019 год выплачивал военнослужащим деньги военного учреждения безосновательно, нарушая законодательство.

Его подозревают в халатном отношении к службе, что повлекло тяжкие последствия (ч. 3 ст. 425 УК Украины).

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Опубликован перехват переговоров российских бойцов, воевавших в Буче, Ирпене и Гостомеле, во время боя под Изюмом

Перепутал с алкоголем: в Одесской области пенсионер насмерть отравился керосином

Ludmila Bulay

Видавав себе за посадовця фіскальної служби, щоб отримати $100 тисяч — колишньому розвіднику Роману Червінському повідомили про підозру

Израильские солисты впервые выступили на сцене одесского оперного театра

Марина Жигалюк

Про останні події довкола України та всередині країни – разом з Михайлом Поживановим

diphenom111

Куди звертатися, якщо потребуєте евакуації

diphenom111

Оставить комментарий