Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе военнослужащий переплатил сотрудникам 600 тысяч: завели дело

В течение четырех лет начальник сектора социальных выплат Одесского областного территориального центра незаконно начислял военнослужащим деньги, чем нанес государству ущерб на 600 тысяч гривен. Об этом сообщили в пресс-службе военной прокуратуры.

Чиновник с 2016-го по 2019 год выплачивал военнослужащим деньги военного учреждения безосновательно, нарушая законодательство.

Его подозревают в халатном отношении к службе, что повлекло тяжкие последствия (ч. 3 ст. 425 УК Украины).

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Вночі окупанти знову атакували Одесу та область. Є прильоти по багатоповерхівках

diphenom111

Михайло Поживанов: Що може статися, коли Верховна Рада працює без громадського контролю?

Марина Жигалюк

Профтехучилище сферы услуг Одесской юридической академии оказывает помощь переселенцам и защитникам Украины

Нардеп від «Батьківщини» нагадав, що репарації з контрибуцією має сплачувати агресор

diphenom111

В Одесской области хотят потратить 144 миллиона гривен на ямочный ремонт дорог

Елена Кондратюк: «Мы боремся не против кого, а за новые возможности для всех»

Оставить комментарий