Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе военнослужащий переплатил сотрудникам 600 тысяч: завели дело

В течение четырех лет начальник сектора социальных выплат Одесского областного территориального центра незаконно начислял военнослужащим деньги, чем нанес государству ущерб на 600 тысяч гривен. Об этом сообщили в пресс-службе военной прокуратуры.

Чиновник с 2016-го по 2019 год выплачивал военнослужащим деньги военного учреждения безосновательно, нарушая законодательство.

Его подозревают в халатном отношении к службе, что повлекло тяжкие последствия (ч. 3 ст. 425 УК Украины).

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

СБУ заблокировала онлайн-камеры, записавшие работу ПВО при обстреле Киева

Велике інтерв’ю з омбудсменом Дмитром Лубінцем: про повернення цивільних полонених із росії, наслідки викрадення українських дітей та хід розслідування по теракту в Оленівці

Уже третья облорганизация «Оппозиционной платформы – За жизнь» ушла к «оппозиционному блоку: в этот раз в Херсонской области

Одесское здание стало лучшим в Европе по итогам премии European Awards

«К гибели привела случайная цепочка трагических действий»: в «Самсоне» рассказали об инциденте в ночном клубе «Гранат»

Госпродпотребслужба в Одессе не рекомендует купаться в море

Ludmila Bulay

Оставить комментарий