Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе военнослужащий переплатил сотрудникам 600 тысяч: завели дело

В течение четырех лет начальник сектора социальных выплат Одесского областного территориального центра незаконно начислял военнослужащим деньги, чем нанес государству ущерб на 600 тысяч гривен. Об этом сообщили в пресс-службе военной прокуратуры.

Чиновник с 2016-го по 2019 год выплачивал военнослужащим деньги военного учреждения безосновательно, нарушая законодательство.

Его подозревают в халатном отношении к службе, что повлекло тяжкие последствия (ч. 3 ст. 425 УК Украины).

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Одеситів запрошують на премʼєру концерту «Мандруємо століттями»

В Турции завершили инспекцию первого судна с украинским зерном

diphenom111

9 мая в Одессе перекроют ряд улиц (схема)

odmedia

Одесскую саблистку Елену Кровацкую, которая выиграла золото на Олимпийских играх в Париже, встретили украинские пограничники

СБУ предупредила украинцев об активизации российской пропаганды

diphenom111

Юлія Тимошенко: В Україні слід скасувати реєстрацію ліків, сертифікованих у провідних країнах світу

Марина Жигалюк

Оставить комментарий