Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе военнослужащий переплатил сотрудникам 600 тысяч: завели дело

В течение четырех лет начальник сектора социальных выплат Одесского областного территориального центра незаконно начислял военнослужащим деньги, чем нанес государству ущерб на 600 тысяч гривен. Об этом сообщили в пресс-службе военной прокуратуры.

Чиновник с 2016-го по 2019 год выплачивал военнослужащим деньги военного учреждения безосновательно, нарушая законодательство.

Его подозревают в халатном отношении к службе, что повлекло тяжкие последствия (ч. 3 ст. 425 УК Украины).

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

З початку року співробітники БЕБ забезпечили відшкодування 1,3 млрд грн завданих державному бюджету збитків у справах, що пов’язані з експортом сільськогосподарської продукції

Юлія Тимошенко: Корупція на крові стала можливою через монополізацію влади та зовнішнє управління

diphenom111

Жители Приднестровья выступают против всякого присутствия рф в «ПМР»

21 сентября в Украине – новое карантинное зонирование

Марина Жигалюк

Одесская спортшкола им. Бориса Литвака готовит чемпионов (фото, видео)

Ludmila Bulay

Дома одесситов оставят без газа 9 ноября (адреса)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий