Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе военнослужащий переплатил сотрудникам 600 тысяч: завели дело

В течение четырех лет начальник сектора социальных выплат Одесского областного территориального центра незаконно начислял военнослужащим деньги, чем нанес государству ущерб на 600 тысяч гривен. Об этом сообщили в пресс-службе военной прокуратуры.

Чиновник с 2016-го по 2019 год выплачивал военнослужащим деньги военного учреждения безосновательно, нарушая законодательство.

Его подозревают в халатном отношении к службе, что повлекло тяжкие последствия (ч. 3 ст. 425 УК Украины).

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одесі пройшов перший тренінг-семінар на тему ефективного представництва інтересів дитини в судовому процесі

diphenom111

Одесситам рассказали о профилактике полиомиелита и опасностях болезни

Ludmila Bulay

В Летнем театре и Горсаду отмечают День защиты детей (фото)

odmedia

На Базарной обрушилось аварийное здание

diphenom111

Оккупанты атаковали припортовую инфраструктуру Одесской области: есть погибший

diphenom111

Екскурсія для дітей в Одеський зоопарк від «Батьківщини» Одещини

Оставить комментарий