Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе в «окно жизни» подбросили новорожденного

В Одессе ночью, 17 июня, в роддом №7 подбросили новорожденного мальчика. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Малыш здоров и родился около суток назад. Вес мальчика чуть больше 3 кг, рост – 51 см.

Напомним, что первый беби-бокс в Одессе появился в роддоме №3 весной 2011 года.

Связанные новости

В Одессе можно увидеть уникальное панно «Дерево жизни Одесчины» (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

В Одесской области за убийство кур и нападение на мужчину вор получил 10 лет тюрьмы

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко: Крок за кроком політична справа НАБУ проти мене розсипається

diphenom111

По данным экзит-пола в Одессе побеждает Труханов (фото)

Во время плановых работ в Одесской области подорвалось судно-земснаряд: погибли 3 человека

В Одесской области 52-летний водитель сбил насмерть женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте

Оставить комментарий