Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе в «окно жизни» подбросили новорожденного

В Одессе ночью, 17 июня, в роддом №7 подбросили новорожденного мальчика. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Малыш здоров и родился около суток назад. Вес мальчика чуть больше 3 кг, рост – 51 см.

Напомним, что первый беби-бокс в Одессе появился в роддоме №3 весной 2011 года.

Связанные новости

В одесском аэропорту заработал телетрап

Ludmila Bulay

За ограбление родственников жителя Одесской области наказали общественными работами

Ludmila Bulay

«Фаворит удачі» №138 – відзначаємо лауреаток щорічного рейтингу

Марина Жигалюк

После ливня в Одессе упало более 30 деревьев: коммунальщики ликвидируют последствия

diphenom111

Со склада в Одесской области похитили пять тонн селитры

Ludmila Bulay

В субботу и воскресенье одесситов приглашают на вакцинацию от COVID-19 (адреса центров)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий