Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе в «окно жизни» подбросили новорожденного

В Одессе ночью, 17 июня, в роддом №7 подбросили новорожденного мальчика. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Малыш здоров и родился около суток назад. Вес мальчика чуть больше 3 кг, рост – 51 см.

Напомним, что первый беби-бокс в Одессе появился в роддоме №3 весной 2011 года.

Связанные новости

27 мая: коронавирус и Одесский регион (статистика)

Ludmila Bulay

Нардеп Алексей Леонов предложил новый проект по борьбе с амброзией

diphenom111

С понедельника в Одесской области разрешат ловлю раков

Аферистка под видом проверки счетчика обворовала одесситку

Ludmila Bulay

Юлия Тимошенко: «Зеленский пересек красную линию»

В Одессе в пункте обмена валют ограбили старушку (видео)

admin

Оставить комментарий