Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе в «окно жизни» подбросили новорожденного

В Одессе ночью, 17 июня, в роддом №7 подбросили новорожденного мальчика. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Малыш здоров и родился около суток назад. Вес мальчика чуть больше 3 кг, рост – 51 см.

Напомним, что первый беби-бокс в Одессе появился в роддоме №3 весной 2011 года.

Связанные новости

Одесское здание стало лучшим в Европе по итогам премии European Awards

В результате атаки российских беспилотников пострадала Одесская область

diphenom111

Одесситам на заметку: есть вопросы по выборам – звоните на горячую линию

Марина Жигалюк

Тело высокопоставленного чиновника обнаружено в машине под Одессой

Ludmila Bulay

В Румынии, недалеко от Одесской области, строят самую большую базу НАТО в Европе – СМИ

diphenom111

Одесситам добавят кислорода

Марина Жигалюк

Оставить комментарий