Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе в «окно жизни» подбросили новорожденного

В Одессе ночью, 17 июня, в роддом №7 подбросили новорожденного мальчика. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Малыш здоров и родился около суток назад. Вес мальчика чуть больше 3 кг, рост – 51 см.

Напомним, что первый беби-бокс в Одессе появился в роддоме №3 весной 2011 года.

Связанные новости

«Вікенд в Одесі» для дітей з Окнянської громади

У кого из украинцев появилось право на посещение Турции

Марина Жигалюк

Одесский застройщик вернет городу более 2 млн грн

В мэрии презентовали концепцию Школьной футбольной лиги Одессы

Марина Жигалюк

Київський райсуд Одеси підбив підсумки допомоги військовослужбовцям ЗСУ у 2025 році

Цена на газ для населения не изменится до 1 мая

Оставить комментарий