Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе в «окно жизни» подбросили новорожденного

В Одессе ночью, 17 июня, в роддом №7 подбросили новорожденного мальчика. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Малыш здоров и родился около суток назад. Вес мальчика чуть больше 3 кг, рост – 51 см.

Напомним, что первый беби-бокс в Одессе появился в роддоме №3 весной 2011 года.

Связанные новости

Скандал: за место в реанимации в Одессе предлагают до $3 тыс

Ludmila Bulay

В Одессе состоялось открытие новой смены детского лагеря FUNDACIÓN REAL MADRID CLINIC

Марина Жигалюк

В Одессе представили третий выпуск журнала ART CHILI

[email protected]

В Одесской области прошли масштабные поисково-спасательные учения (фото)

Ludmila Bulay

Подарунки для дітей військовослужбовців: судді продовжують благодійну ініціативу

А в карантине ли дело? Подробности вчерашнего задержания владельца одесской кофейни

Марина Жигалюк

Оставить комментарий