Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе в «окно жизни» подбросили новорожденного

В Одессе ночью, 17 июня, в роддом №7 подбросили новорожденного мальчика. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Малыш здоров и родился около суток назад. Вес мальчика чуть больше 3 кг, рост – 51 см.

Напомним, что первый беби-бокс в Одессе появился в роддоме №3 весной 2011 года.

Связанные новости

В Одессе стартуют «Немые ночи»

Привязывала к дереву, чтобы «не украли»: в Одессе будут судить женщину, которая заставляла 96-летнюю мать попрошайничать

Олександр Рябець: «Посилення покарання не переможе злочинність, якщо справи не розслідуються»

Марина Жигалюк

В Березівському районі Одещини відзначили Водохреща

Иностранные гости обсудили вопросы развития цифровых технологий в транспорте (фото)

odmedia

Підприємці та «Батьківщина» закликають підписати петицію проти запровадження ПДВ для ФОПів

diphenom111

Оставить комментарий