Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе в «окно жизни» подбросили новорожденного

В Одессе ночью, 17 июня, в роддом №7 подбросили новорожденного мальчика. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Малыш здоров и родился около суток назад. Вес мальчика чуть больше 3 кг, рост – 51 см.

Напомним, что первый беби-бокс в Одессе появился в роддоме №3 весной 2011 года.

Связанные новости

В школе Столярского появился новый арт-объект (фото)

odmedia

Одесского депутата-мажора Баранского снимут с выборов из-за румынского паспорта?

Марина Жигалюк

В Одесской области 25-летний мужчина ограбил магазин и распылил газ в лицо полицейскому

Ночью оккупанты атаковали юг Одесской области

diphenom111

В Городском саду и Летнем театре масштабно отмечают День защиты детей (фото)

odmedia

Еще два судна с украинским зерном вышли в Черное море

diphenom111

Оставить комментарий