Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе в «окно жизни» подбросили новорожденного

В Одессе ночью, 17 июня, в роддом №7 подбросили новорожденного мальчика. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Малыш здоров и родился около суток назад. Вес мальчика чуть больше 3 кг, рост – 51 см.

Напомним, что первый беби-бокс в Одессе появился в роддоме №3 весной 2011 года.

Связанные новости

Залужный и Буданов стали Героями Украины

Создан реестр работающих нотариусов со всей Украины, который будет обновляться ежедневно

Власти Одессы будут строго следить за сохранением деревьев в Летнем театре и программой выступлений

admin

Вам вже військові не такі? То, може, поміняємося: ви під Авдіївку, а ми у світлі кабінети?

diphenom111

Запрошуємо на XXV Всеукраїнську виставку-форум «Українська книга на Одещині»

diphenom111

Носите маску: более 2 тысяч заболевших на «корону» в Одесской области

Марина Жигалюк

Оставить комментарий