Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе в «окно жизни» подбросили новорожденного

В Одессе ночью, 17 июня, в роддом №7 подбросили новорожденного мальчика. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Малыш здоров и родился около суток назад. Вес мальчика чуть больше 3 кг, рост – 51 см.

Напомним, что первый беби-бокс в Одессе появился в роддоме №3 весной 2011 года.

Связанные новости

Безпілотники знову атакували Одеську область (фото)

diphenom111

По Одессе и области пытались нанести ракетный удар: ПВО справилась с угрозой

diphenom111

В честь украинского живописца Евгения Буковецкого переименована улица Веры Фигнер в Одессе

Проект «Север-Юг»: на спуске Маринеско завершают обустройство новых трамвайных рельсов

Марина Жигалюк

«Открытием года» по версии рейтинга «Народное признание» в 2020 году стало интернет-издание 8NEWS

suchkov roman

Когда и как увеличат срок обновления данных в ТЦК: что объяснили в Раде

Оставить комментарий