Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе в «окно жизни» подбросили новорожденного

В Одессе ночью, 17 июня, в роддом №7 подбросили новорожденного мальчика. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Малыш здоров и родился около суток назад. Вес мальчика чуть больше 3 кг, рост – 51 см.

Напомним, что первый беби-бокс в Одессе появился в роддоме №3 весной 2011 года.

Связанные новости

Російські окупанти переймаються, що їх можуть судити

diphenom111

В Одесской области два пограничных КПП с Молдовой открылись и работают

Ludmila Bulay

В Летнем театре наградили победителей рейтинга «100 юных талантов Одесского региона» (фоторепортаж)

odmedia

Одесского депутата Баранского арестовали заочно

Марина Жигалюк

Чергове укриття в закладі освіти на Одещині відремонтовано

[email protected]

Полицейские авиаторы вертолетом транспортировали из Одессы в Винницу донорское сердце для спасения многодетной мамы

Оставить комментарий