Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе у грудничков диагностировали COVID-19: дети госпитализированы

В Одессе госпитализированы двое младенцев, инфицированных COVID-19. Об этом  сообщили в мэрии Одессы.

— Госпитализированы двое детей: девочка в возрасте 7 месяцев, проживающая в Одессе, а также – 5-месячный мальчик, житель Днепра, — сообщили в горсовете.

Связанные новости

Призывала оккупантов скорее прийти в Одессу: полицейские задержали 57-летнюю женщину

diphenom111

Политические неудачники готовы объединиться с кем угодно, лишь бы удержаться на плаву

Из-за неосторожного обращения с огнем в Одесской области пострадал мужчина

diphenom111

У Білгород-Дністровському районі зафіксовано ураження ударним БПЛА: на території винзаводу пошкоджено дах

В ООН раскритиковали расследование трагедии 2 мая

odmedia

Монополия на энергоснабжение — есть ли альтернатива?

Оставить комментарий