Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе три жителя скончались от COVID-19

На сегодняшнее утро 5 августа зарегистрированы три летальных случая у жителей Одессы с положительным результатом ПЦР-теста на COVID-19. Об этом сообщил сайт мэрии.

Среди умерших – мужчина в возрасте 86 лет и две женщины в возрасте 77 и 79 лет.

Пациенты находились в городской инфекционной больнице с тяжелым течением коронавирусной болезни и сопутствующими тяжелыми заболеваниями.

Связанные новости

Михайло Поживанов: «У нас триває війна не лише за території, а й за ідентичність»

Следующие пять лет одесский наркоторговец проведет в тюрьме – СБУ

odmedia

В прокуратуре показали последствия атаки на Одессу

diphenom111

Екс-заступник одеського військкома отримав підозру в незаконному збагаченні на 37,7 млн грн

СБУ заблокировала онлайн-камеры, записавшие работу ПВО при обстреле Киева

Олег Верд: «Я просто создаю и пою музыку для людей о вечных ценностях: о любви, дружбе, счастье, расставаниях, печалях и радостях»

Оставить комментарий