Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе три жителя скончались от COVID-19

На сегодняшнее утро 5 августа зарегистрированы три летальных случая у жителей Одессы с положительным результатом ПЦР-теста на COVID-19. Об этом сообщил сайт мэрии.

Среди умерших – мужчина в возрасте 86 лет и две женщины в возрасте 77 и 79 лет.

Пациенты находились в городской инфекционной больнице с тяжелым течением коронавирусной болезни и сопутствующими тяжелыми заболеваниями.

Связанные новости

Приняты меры по обеспечению максимальной работы ПВО в Одесской области — Гуменюк

diphenom111

В Одесской области спасатели ликвидировали пожар в аптеке

На одесском побережье не нашли мазут

Подросток пыталась попасть на Куликово поле с коммунистической символикой на одежде

odmedia

За сутки от коронавируса в Одессе вакцинировались 2879 горожан

Ludmila Bulay

Ястремская сенсационно победила американку и вышла в 1/8 финала турнира в Монреале

diphenom111

Оставить комментарий