Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе три жителя скончались от COVID-19

На сегодняшнее утро 5 августа зарегистрированы три летальных случая у жителей Одессы с положительным результатом ПЦР-теста на COVID-19. Об этом сообщил сайт мэрии.

Среди умерших – мужчина в возрасте 86 лет и две женщины в возрасте 77 и 79 лет.

Пациенты находились в городской инфекционной больнице с тяжелым течением коронавирусной болезни и сопутствующими тяжелыми заболеваниями.

Связанные новости

В Одесской области предлагают построить Ледовый дворец (фото, документы)

Ludmila Bulay

На Приморском бульваре торжественно зажгли огромный девятисвечник Ханукию (фото)

В Одесской области из-за неисправности редуктора бытового газового баллона произошел пожар

Марина Жигалюк

Суд отобрал у жителя Одесской области собаку, которая покусала ребенка

Ludmila Bulay

Этой ночью в Одесской области работала ПВО

diphenom111

Одесские морпехи уничтожили колонну техники оккупантов под Авдеевкой (видео)

diphenom111

Оставить комментарий