Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе три жителя скончались от COVID-19

На сегодняшнее утро 5 августа зарегистрированы три летальных случая у жителей Одессы с положительным результатом ПЦР-теста на COVID-19. Об этом сообщил сайт мэрии.

Среди умерших – мужчина в возрасте 86 лет и две женщины в возрасте 77 и 79 лет.

Пациенты находились в городской инфекционной больнице с тяжелым течением коронавирусной болезни и сопутствующими тяжелыми заболеваниями.

Связанные новости

Александра Кужель о раздаче наград президентом: «Агония Порошенко не имеет границ»

odmedia

Поезд Одесса — Измаил не будет ходить 10 и 11 февраля

Ludmila Bulay

Топ-5 продуктов на импорт и экспорт, которые составили товарооборот на Одесской таможне

Ludmila Bulay

«Міст між минулим i сьогоденням»: що приховує історія незвичайного музею АТ «Одесагаз»

diphenom111

В Одесской области ввели ограничения на движение грузовиков

diphenom111

Сегодня на одесском стадионе Спартак открывают ледовый каток

Оставить комментарий