Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе три жителя скончались от COVID-19

На сегодняшнее утро 5 августа зарегистрированы три летальных случая у жителей Одессы с положительным результатом ПЦР-теста на COVID-19. Об этом сообщил сайт мэрии.

Среди умерших – мужчина в возрасте 86 лет и две женщины в возрасте 77 и 79 лет.

Пациенты находились в городской инфекционной больнице с тяжелым течением коронавирусной болезни и сопутствующими тяжелыми заболеваниями.

Связанные новости

Олег Радковський: наша команда ефективно працює над безпекою шкіл та дитсадків в громадах Одещини

diphenom111

Олег Радковский відвідав Іванівську громаду та привітав жителів з Днем Незалежності

Марина Жигалюк

Российские войска нанесли ракетный удар в районе села Тузлы в Одесской области

Тримаємо небо Одеси: Фонд Дмитра Вербицького передав чергову допомогу захисникам

diphenom111

Может пригодиться: КПП под Одессой открыли для всех видов транспорта

admin

Одессит пытался продать кокаин за 80 000 грн

diphenom111

Оставить комментарий