Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе три жителя скончались от COVID-19

На сегодняшнее утро 5 августа зарегистрированы три летальных случая у жителей Одессы с положительным результатом ПЦР-теста на COVID-19. Об этом сообщил сайт мэрии.

Среди умерших – мужчина в возрасте 86 лет и две женщины в возрасте 77 и 79 лет.

Пациенты находились в городской инфекционной больнице с тяжелым течением коронавирусной болезни и сопутствующими тяжелыми заболеваниями.

Связанные новости

«Батьківщина» змушує владу відкласти другий етап продажу сільськогосподарської землі

СУП-PARTY — Одесское представительство Союза украинских предпринимателей подвело итоги года и наградило самых активных членов

СБУ припинила діяльність диверсійно-терористичної групи спецслужб РФ на території нашої держави (фото, відео)

odmedia

Теннисистка из Одессы удачно стартовала в Майами

Ludmila Bulay

Почему жители села Выгода ополчились на местный завод и требуют его закрытия? 

Кандидатуру Виктора Баранского могут снять с выборов

Оставить комментарий