Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе Toyota влетела в столб: есть погибший

Вчера ночью на улице Ивана Фунтового произошло смертельное ДТП.

Об этом сообщили в полиции Одесской области.

29-летний водитель Toyota не справился с управлением и въехал в электроопору. От полученных травм погиб 31-летний пассажир водителя. Последнего же госпитализировали с различными телесными повреждениями.

В больнице его проверили на состояние опьянения — он был в трезвом состоянии.

В Единый реестр досудебных расследований следователи внесли сведения по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. Речь идет о нарушении правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, если они повлекли смерть потерпевшего.

Связанные новости

Из-за реконструкции возле кинотеатра «Родина», в Одессе не будут курсировать три трамвая

diphenom111

Вице-мэр Одессы Павел Вугельман: «Создали документ с начатыми в 20 году и приоритетными проектами 21 года»

Ludmila Bulay

В Одесі співробітник ТЦК, який побив дівчину милицею, відбувся штрафом

Спортсменка из Одессы завоевала титул Грандвиннера Премьер-лиги сезона-2020-2021

Ludmila Bulay

Іванівська громада Одещини продовжує допомагати ЗСУ

diphenom111

Право на вето не може бути правом на вбивство: петиція руху «Геть РФ із ООН!» набрала вже 200 тисяч голосів, як підтримати

diphenom111

Оставить комментарий