Сайт новостей настоящего одессита
Новости Фоторепортаж

В Одессе стартовали состязания Школьной футбольной лиги (фото)

Как рассказал нашему корреспонденту начальник городского управления по физической культуре и спорту Руслан Пуздрач, в теории в чемпионате примут участие команды всех 130 школ города. Состязания могут завершиться в следующем году — если не помешают карантинные меры и коронавирусные запреты.

А заместитель мэра Павел Вугельман рассказал, что это первые подобные соревнования в Одессе.

— Мы рассчитываем, что это будут одни из самых крупных и массовых детских соревнований в нашем городе. За последние годы Одесса преобразилась в плане спортивной инфраструктуры. В каждом районе города уже есть высококлассные и отлично оснащенные стадионы, на которых будут проходить игры школьных футбольных лиг.

Связанные новости

В Одесской области ограничили движение большегрузного транспорта (дороги)

Ludmila Bulay

Одесские школьники могут снова сесть за парты

Рада продлила военное положение и мобилизацию до 19 февраля

diphenom111

Юлія Тимошенко: Гідна оплата праці науковців та освітян – запорука збереження інтелектуального потенціалу нації

Марина Жигалюк

Овощи подорожали на 45,4%, алкоголь – на 2,1%: как изменились цены в этом году в Одесской области

diphenom111

«Батьківщина» вимагає на закритому засіданні парламенту заслухати звіти щодо провалення програм будівництва укриттів об’єктів енергетики

diphenom111

Оставить комментарий