Сайт новостей настоящего одессита
Новости Фоторепортаж

В Одессе стартовали состязания Школьной футбольной лиги (фото)

Как рассказал нашему корреспонденту начальник городского управления по физической культуре и спорту Руслан Пуздрач, в теории в чемпионате примут участие команды всех 130 школ города. Состязания могут завершиться в следующем году — если не помешают карантинные меры и коронавирусные запреты.

А заместитель мэра Павел Вугельман рассказал, что это первые подобные соревнования в Одессе.

— Мы рассчитываем, что это будут одни из самых крупных и массовых детских соревнований в нашем городе. За последние годы Одесса преобразилась в плане спортивной инфраструктуры. В каждом районе города уже есть высококлассные и отлично оснащенные стадионы, на которых будут проходить игры школьных футбольных лиг.

Связанные новости

День рождения Одессы: мероприятия и перекрытие дорог

Ludmila Bulay

Мені надходили пропозиції від країни-агресора, — ексзаступник Генпрокурора Вербицький

«Одесская юридическая академия» проведет День открытых дверей (видео)

Марина Жигалюк

СБУ «накрыла» вражескую сеть агентов – в том числе и в Одессе

diphenom111

В Одессе завершается строительство Центра борьбы с эпидемиями, противодействия коронавирусу и защиты от пандемии COVID-19, а также Медицинской клиники

Марина Жигалюк

Эксперты ток-шоу «Роман с Ольгой»: нельзя терпеть и прощать домашнее насилие

Оставить комментарий