Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Экономика

В Одессе сократили количество поликлиник и некоторых управленцев

Депутаты Одесского горсовета проголосовали за ликвидацию пяти центров первичной медико-санитарной помощи. Об этом сообщает УСИ.

Амбулатории и семейные врачи останутся на своих местах, будут объединены только административные органы, сокращено число главврачей, бухгалтеров и других управленцев.

Согласно решению сессии горсовета, центр первичной медико-санитарной помощи № 10 присоединят к 12-й поликлинике, № 28 — к 5-й, №12 — к 2-й, а №№ 7 и 14 — к 18-й.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В Одесской области 2 сентября COVID-19 заболели 139 человек

Ludmila Bulay

Павел Вугельман: «Городская власть предоставляет всестороннюю помощь в спецоперации на Троицкой»

В Одессе за полгода произошло 244 ДТП с участием пешеходов

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко звернеться до КСУ щодо скасування законів, де дорадчим радам віддається право формувати державні органи влади

diphenom111

Отряд Морской охраны в Одесской области получил государственные награды (фото)

Ludmila Bulay

Перевыборы в Затоке назначены на март

Ludmila Bulay

Оставить комментарий