Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Экономика

В Одессе сократили количество поликлиник и некоторых управленцев

Депутаты Одесского горсовета проголосовали за ликвидацию пяти центров первичной медико-санитарной помощи. Об этом сообщает УСИ.

Амбулатории и семейные врачи останутся на своих местах, будут объединены только административные органы, сокращено число главврачей, бухгалтеров и других управленцев.

Согласно решению сессии горсовета, центр первичной медико-санитарной помощи № 10 присоединят к 12-й поликлинике, № 28 — к 5-й, №12 — к 2-й, а №№ 7 и 14 — к 18-й.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Михайло Поживанов: «Україна тримається на громадах»

diphenom111

Іван Баканов розповів деталі спецоперації СБУ із затримання Медведчука

В Киевском районе Одессы повреждено более 900 окон в 10 домах

У Кремлі все ще націлені на захоплення Одеси, але Росія вкрай далека від досягнення мети — ЗМІ

diphenom111

В Одесской области в аварии погибли два человека

diphenom111

Зачем россияне атаковали порт в Одесской области: спикер ОВА назвал причину

Оставить комментарий