Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Экономика

В Одессе сократили количество поликлиник и некоторых управленцев

Депутаты Одесского горсовета проголосовали за ликвидацию пяти центров первичной медико-санитарной помощи. Об этом сообщает УСИ.

Амбулатории и семейные врачи останутся на своих местах, будут объединены только административные органы, сокращено число главврачей, бухгалтеров и других управленцев.

Согласно решению сессии горсовета, центр первичной медико-санитарной помощи № 10 присоединят к 12-й поликлинике, № 28 — к 5-й, №12 — к 2-й, а №№ 7 и 14 — к 18-й.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Факультет журналістики Національного університету «Одеська юридична академія» запрошує на навчання

diphenom111

В Одесской области хотят обучать школьников румынскому языку

Ludmila Bulay

В Одесской области передадут в частную собственность все порты, кроме Южного

Ludmila Bulay

Одесский Анимонопольный комитет предлагает открытый диалог на острые темы

odmedia

Одесский «Черноморец» контрольный матч в Турции свел к ничьей

Ludmila Bulay

СБУ разоблачили мошенников, работающих под прикрытием колл-центра

diphenom111

Оставить комментарий