Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Экономика

В Одессе сократили количество поликлиник и некоторых управленцев

Депутаты Одесского горсовета проголосовали за ликвидацию пяти центров первичной медико-санитарной помощи. Об этом сообщает УСИ.

Амбулатории и семейные врачи останутся на своих местах, будут объединены только административные органы, сокращено число главврачей, бухгалтеров и других управленцев.

Согласно решению сессии горсовета, центр первичной медико-санитарной помощи № 10 присоединят к 12-й поликлинике, № 28 — к 5-й, №12 — к 2-й, а №№ 7 и 14 — к 18-й.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Міжнародна академічна школа Одеса відкриває двері для школярів перших класів

diphenom111

В Одессе задержали семерых блогеров, которые пытались сорвать мобилизацию и «сливали» локации ТЦК в Телеграм-каналы фсб — СБУ

diphenom111

Теракт в Беляевке: в Одессе задержали агента ФСБ, который изготавливал взрывчатку для терактов в Украине

diphenom111

У дворику UNION пролунають українські хіти

diphenom111

Поезда во время жесткого карантина будут курсировать без перебоев

Ludmila Bulay

На киностудии состоится премьера фильма о создателе Одесского зоопарка

Ludmila Bulay

Оставить комментарий