Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Экономика

В Одессе сократили количество поликлиник и некоторых управленцев

Депутаты Одесского горсовета проголосовали за ликвидацию пяти центров первичной медико-санитарной помощи. Об этом сообщает УСИ.

Амбулатории и семейные врачи останутся на своих местах, будут объединены только административные органы, сокращено число главврачей, бухгалтеров и других управленцев.

Согласно решению сессии горсовета, центр первичной медико-санитарной помощи № 10 присоединят к 12-й поликлинике, № 28 — к 5-й, №12 — к 2-й, а №№ 7 и 14 — к 18-й.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Генштаб: Силы обороны нанесли удар по аэродрому армии РФ в Ростовской области

Вице-мэр Одессы: «Представители американской Ассамблеи мира «Никогда не повторится» встретились с городским головой» (фото)

Ludmila Bulay

Вскоре на всех временных сооружениях Одессы появятся QR-коды

diphenom111

Ночью над Одессой противник снова проводил разведку

diphenom111

Студенти ОНМУ завітали до суду

В Одесі відбудеться Благодійне наукове шоу

diphenom111

Оставить комментарий