Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Экономика

В Одессе сократили количество поликлиник и некоторых управленцев

Депутаты Одесского горсовета проголосовали за ликвидацию пяти центров первичной медико-санитарной помощи. Об этом сообщает УСИ.

Амбулатории и семейные врачи останутся на своих местах, будут объединены только административные органы, сокращено число главврачей, бухгалтеров и других управленцев.

Согласно решению сессии горсовета, центр первичной медико-санитарной помощи № 10 присоединят к 12-й поликлинике, № 28 — к 5-й, №12 — к 2-й, а №№ 7 и 14 — к 18-й.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В Одессе поймали гражданина рф, имеющего доступ ко всем портам Одесской и Николаевской областей

В Одесской области во двор дома кинули взрывчатку

diphenom111

Партія «Батьківщина» Одещини передала допомогу лікарні міста Чорноморськ

З початку року фахівці управління контролю за підакцизними товарами Головного управління ДПС в Одеській області встановили порушення на 25,9 млн гривен

Марина Жигалюк

Одесский областной ТЦК прокомментировал вчерашний случай с задержанием мужчины на Степовой

Партія «Батьківщина» Одещини працює над укриттями для шкіл

Марина Жигалюк

Оставить комментарий