Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Экономика

В Одессе сократили количество поликлиник и некоторых управленцев

Депутаты Одесского горсовета проголосовали за ликвидацию пяти центров первичной медико-санитарной помощи. Об этом сообщает УСИ.

Амбулатории и семейные врачи останутся на своих местах, будут объединены только административные органы, сокращено число главврачей, бухгалтеров и других управленцев.

Согласно решению сессии горсовета, центр первичной медико-санитарной помощи № 10 присоединят к 12-й поликлинике, № 28 — к 5-й, №12 — к 2-й, а №№ 7 и 14 — к 18-й.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В Одесском зоопарке сервал попал в вольер ко львам

День Незалежності в Одесі: вшанування героїв та погашення ювілейної марки

Іванівська громада отримала новий майданчик для волейболу

[email protected]

Юных одесситов приглашают поучаствовать в конкурсе детского рисунка

Российские обстрелы не смогли сломать волю херсонцев

diphenom111

Кто из одесситов может рассчитывать на финансовую помощь от города

Ludmila Bulay

Оставить комментарий