Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

В Одессе сократилась задолженность по зарплате

Общая сумма задолженности по выплате заработной платы работникам предприятий (по юридическим лицам, активным на начало года, с учетом ценза по количеству наемных работников) города Одессы в сентябре 2021 г. уменьшилась на 26,4%, и на 1 октября 2021 г. составила 8640 тыс. грн. (11,1% от суммы задолженности в целом по области).

Об этом сообщили в Главном управлении статистики в Одесской области.

Количество работников, вовремя не получивших заработную плату, на 1 октября 2021 г. составило 391 человек. Каждому из указанных работников не выплачено в среднем 22098 грн.

Автор: Тихон Иванов. 

 

Связанные новости

Вице-мэр Одессы посетил «Комплексную детско-юношескую спортивную школу №8» (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Одесский крематорий ждет реконструкция

Ludmila Bulay

Історія, традиції, любов та біль Одеси – в одній книзі

В Одессе разоблачили схему уклонения от мобилизации за $11 тысяч: среди фигурантов — адвокат и руководители предприятия

diphenom111

Розмова з мером та ефективна дискусія міста з громадськістю: в Одесі пройшов великий форум

«По версии врага, здесь хранилось оружие». Российская ракета уничтожила посылок почти на 3 млн грн во время ракетного удара по Одессе

diphenom111

Оставить комментарий