Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе с 6 мая введут платную парковку в переулке Чайковского

Платная парковка введена в переулке Чайковского, на участке от улицы Европейской до площади Думской, стоимость — 20 грн/час. Появление стоянки связано с открытием Стамбульского и Греческого парков, поскольку повысился спрос на парковку транспорта в центре города.

«Это влияет на безопасные и комфортные условия движения транспортных средств, пешеходов и других участников дорожного движения на улично-дорожной сети города. С целью упорядочения размещения транспортных средств введена платная парковка», — говорится в сообщении.

Связанные новости

В Одесской области на двух детишек обрушилась стена

diphenom111

Перевыборы в Каролино-Бугазской ОТГ: махинации с «прописантами», препятствование неугодным кандидатам и купленные члены ТИК

Ludmila Bulay

Стартовал 20-ый, юбилейный, рейтинг «Народное признание» — «Одессит года»!

suchkov roman

В Одесской области готовят общий план стабилизации ситуации с экстренными отключениями электроснабжения

В Одессе из-за атаки оккупантов повреждено кладбище

diphenom111

В Одессе уроженец россии оправдывал вторжение рф и попался СБУ

diphenom111

Оставить комментарий