Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе с 15 апреля на полгода перекроют улицу в районе Привоза

В Одессе с 15 апреля 2021 года начнется капитальный ремонт улицы Преображенской на участке между ул. Пантелеймоновской и ул. Новощепной ряд. Об этом сообщили в мэрии.

В связи с этим движение по улице будет перекрыто. Работы будут проводиться в рамках реализации проекта создания магистрального трамвайного маршрута «Север-Юг» по аналогии с ранее выполненными работами на ул. Новощепной ряд, ул. Софиевской и спуске Маринеско.

В ходе капремонта будут заменены все инженерные сети, проходящие под улицей: контактная сеть, внешние сети водоснабжения, водоотведения и канализации (бытовой и ливневой), сети газопровода, энергоснабжения, связи, телекоммуникации и наружного освещения.

Затем на улице планируется обустроить новые трамвайное полотно, трамвайные рельсы и асфальтное покрытие проезжей части. Также будут отремонтированы тротуары и наружное освещение.

Основные работы для запуска движения по улице Преображенской планируется завершить до 1 сентября текущего года.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Театр, зоопарк і цирк: партія «Батьківщина» дарує дітям Одещини яскраве літо

diphenom111

В Одессе сдадут в аренду старинные пакгаузы порта

Ludmila Bulay

В Украине от мобилизации освободили студентов и педагогов училищ

В Одесской области задержали молдаванина, подозреваемого в торговле людьми

odmedia

На Ставке Зеленский обсудил Одесскую область

diphenom111

У Харкові затримали неповнолітнього одесита, який міг готувати теракт у центрі міста за «львівським сценарієм»

diphenom111

Оставить комментарий