Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе раскрыта схема заработка миллионов гривен от деятельности фактических и виртуальных порностудий

В Одессе, Киеве и Николаеве раскрыта схема заработка миллионов гривен ежемесячно от деятельности фактических и виртуальных порностудий. Об этом сообщает ГУНП в Николаевской области.

Правоохранители разоблачили 47-летнюю организатора и двух ее администраторов, которые обогащались на несанкционированной деятельности. Организаторы привлекали к работе молодых девушек, оказавшихся в затруднительном положении и готовых выступать на камеру, показывая свое обнаженное тело и выполняя другие интимные фантазии для своих онлайн-клиентов.

В течение ряда одновременных обысков, проведенных полицией, было изъято 200 тысяч гривен, в том числе средства, предназначенные для выплаты зарплаты работницам, а также 3 тысячи долларов США. Расследование этой преступной деятельности продолжается, а участницы схемы могут предстать перед судом за свои действия.

ea1543af-88d3-4115-97b3-2e5322ff4708.jpg73240178-e6f8-4cf3-a6c9-4ee7550894dc.jpg

Организатору и двум ее приспешницам следователи полиции сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 301 УК Украины — изготовление, распространение видеопродукции порнографического характера с целью сбыта, совершенное по предварительному сговору группой лиц. Санкция статьи предусматривает до семи лет лишения свободы.

Связанные новости

Депутати «Батьківщини» Одещини допомагають з ремонтом авто для ЗСУ

Лідерка команди BURRATINO: «Труднощі нас не лякають! Бо ми – справжні патріоти України!»

diphenom111

Большое интервью кандидата в ВР по округу №139 Игоря Васильковского (видео)

Вице-мэр Одессы Павел Вугельман: «За сутки в городе выздоровели 8 пациентов с COVID-19»

Марина Жигалюк

В Одесском регионе от «короны» за сутки умер один человек

Ludmila Bulay

В ГУР рассказали о дроне, который попал в Молдову во время атаки на Одессу

diphenom111

Оставить комментарий