Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе работник коммунальной службы возле многоэтажки обнаружил труп

Сегодня утром, 20 мая, в Одессе на улице Академика Королёва обнаружили тело мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

47-летнего мужчину без признаков жизни обнаружил возле жилого дома коммунальщик.

По предварительным данным, мужчина выпрыгнул из окна квартиры, расположенной на восьмом этаже, в которой временно проживал.

Тело погибшего направлено на судебно-медицинскую экспертизу для выяснения окончательной причины смерти. Предварительно сведения будут внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой «самоубийство».

Автор: Тихон Иванцов.

 

Связанные новости

В течение месяца из Одессы в Южный будет ходить маршрут в тестовом режиме (фото)

Марина Жигалюк

В Одессе продлили время для продажи алкоголя

diphenom111

Апеляційний суд виніс рішення на користь керівника Територіального управління БЕБ Сергія Мунтяна у справі про захист честі, гідності та ділової репутації

В Одесской области разоблачили 19-летних ребят, которые за 7500 долларов переправляли мужчину в Польшу

diphenom111

Одесситка упала в 2-метровый подвал (фото)

Ludmila Bulay

В Одессе активисты поведали о своих спонсора

odmedia

Оставить комментарий