Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе проводят ежегодный рейтинг «100 юных талантов Одесского региона»

1 июня в Одессе стартовал третий ежегодный рейтинг «100 юных талантов Одесского региона», организованный благотворительным фондом «Журналисты за демократию» и информационным агентством «Одесса-медиа».

Ранее «100 юных талантов Одесского региона» проходил в мае, однако карантин внес свои правки во все сферы жизнедеятельности. Тем не менее, организаторы убеждены, что рейтинг должен состояться.

Вместе с датой проведения изменился и подход к проекту: вместо 100 участников, которые с самого начала принимали участие в голосовании, оргкомитет рейтинга оставил 20. Однако, как и прежде, любой желающий может предлагать свои кандидатуры. Голосование за лауреатов и добавление новых имен будет длиться до 1 июля.
Традиционно ребят разделят на 11 категорий: «Наука и образование», «Хореография», «Вокал», «Музыка», «Спорт», «Мода и красота», «Изобразительное искусство», «Актерское мастерство», «Литературное творчество», «Блогеры» и «Оригинальный жанр».
Каждый может предлагать свою кандидатуру, отправив нам на почту ФИО лауреата, фотографию и его достижения в той или иной сфере деятельности ([email protected]).

Связанные новости

В Іванівській області рф невідомі за підтримки місцевої влади викрадають чоловіків та змушують підписати контракт з міністерством оборони

В Одесских магазинах с 1 февраля дорожают пластиковые пакеты

Ludmila Bulay

В Одессе появятся новые островки безопасности (адреса)

Ludmila Bulay

В Одесской области мужчина кинул гранату в гараж с людьми

diphenom111

В Одессе выпала почти полумесячная норма осадков

diphenom111

Одесская теннисистка установила национальный рекорд по выходам в финал турниров WTA на всех покрытиях

diphenom111

Оставить комментарий