Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе прошёл массовый субботник на склонах пляжа «Дельфин»

Сегодня работники Одесского горсовета провели субботник на склонах пляжа «Дельфин».

Навести порядок пришли порядка сотни сотрудников управления торговли и рекламы, департамента экологии и развития рекреационных зон Одесского горсовета, а также и коммунальных предприятий.

Это не первый их визит на пляж «Дельфин». В марте чиновники уже собирали здесь мусор и прошлогоднюю листву. Задача – очистить 8 га склонов пляжа и прилегающей территории.

В мэрии обещает, что подобные мероприятия с привлечением сотрудников департаментов и коммунальных предприятий города будут проводиться регулярно каждую субботу до начала курортного сезона. К участию также приглашаются все желающие горожане и гости города.

Связанные новости

Фонд Дмитра Вербицького «Країна добра» продовжує підтримувати підшефний дитячий притулок

[email protected]

Одесский областной ТЦК и СП провел встречу с семьями военнослужащих попавших в плен, пропавших без вести и погибших

Київський райсуд Одеси увійшов до трійки найбільш завантажених судів України

diphenom111

В Одеській області сталася смертельна ДТП: зіткнулися вантажівка та евакуатор

diphenom111

Нанес общине ущерб на более чем 600 тыс. грн: в Одесской области полицейские разоблачили чиновника коммунального предприятия в злоупотреблении служебным положением

Военнослужащие Одесской области завершили курс обучения в рамках JMTG-U (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий