Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе прошёл массовый субботник на склонах пляжа «Дельфин»

Сегодня работники Одесского горсовета провели субботник на склонах пляжа «Дельфин».

Навести порядок пришли порядка сотни сотрудников управления торговли и рекламы, департамента экологии и развития рекреационных зон Одесского горсовета, а также и коммунальных предприятий.

Это не первый их визит на пляж «Дельфин». В марте чиновники уже собирали здесь мусор и прошлогоднюю листву. Задача – очистить 8 га склонов пляжа и прилегающей территории.

В мэрии обещает, что подобные мероприятия с привлечением сотрудников департаментов и коммунальных предприятий города будут проводиться регулярно каждую субботу до начала курортного сезона. К участию также приглашаются все желающие горожане и гости города.

Связанные новости

Цены на основные продукты питания взлетят уже в октябре-ноябре, — зампредседателя Всеукраинского аграрного совета

Аграріїв Одещини привітали з професійним святом

diphenom111

В Одессе временно закрыли на ремонт один из 16 бюветных комплексов

Ludmila Bulay

На пенсию в Украине в 60 лет выйти не получится

Марина Жигалюк

В Одесской области погранотряд усилился шестью кинологами со служебными собаками (фото)

Ludmila Bulay

В курортном селе Одесской области иномарка насмерть сбила пешехода

diphenom111

Оставить комментарий