Сайт новостей настоящего одессита
Общество

В Одессе прошел традиционный турнир по баскетболу памяти Бориса Литвака

В Одессе с 10 по 14 марта прошел традиционный, седьмой, турнир, посвященный памяти Бориса Давидовича Литвака. Об этом сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

— 4 дня в школе имени великого одессита соревновались юноши и девушки в его любимом виде спорта — баскетболе. Яркие, энергичные и захватывающие игры — такие, как любил и организовывал сам Борис Давыдович. Именно благодаря ему в городе не прекратил существование и развивался детский баскетбол. Сегодня мы стараемся продолжать его великое дело и прикладываем все усилия для сохранения и приумножения его достижений! Спасибо Борису Давыдовичу Литваку за его вклад в одесский спорт, и спасибо всем тем, кто вот уже седьмой год организовывает турнир его имени!, — отметил на своей странице в «Фейсбуке» Павел Вугельман.

Участие в турнире приняли команды девушек 2008 года рождения и младше, а также три возрастные категории юношей: 2006, 2007, 2008 годы рождения и младше.

Автор: Роман Сучков.

Связанные новости

У школах Окнянської громади понад 2200 дітей забезпечені безкоштовним гарячим харчуванням

В Одессе презентовали книгу «История исламской цивилизации в Украине»

diphenom111

Первая сессия новоизбранного Одесского облсовета состоится 4 декабря

Ludmila Bulay

Грипп и ОРВИ в Одессе – ниже эпидпорога, корь и краснуха не регистрировались

Ludmila Bulay

Во время массированных обстрелов Славянска и Краматорска погибла семья с 12-летним ребенком — глава СБУ Баканов

В Одессе обыскивают офис Голубова по подозрению в подкупе избирателей за Скорика

Ludmila Bulay

Оставить комментарий